Марки ЭВА для адгезивов и клеев готовы к отгрузке уже сейчас - Руспласт

Марки ЭВА для адгезивов и клеев готовы к отгрузке уже сейчас

Уважаемые партнеры!

Компания «Руспласт» предлагает марки ЭВА (этиленвинилацетат) для адгезивов и клеев с высоким содержанием винилацетата (VA %) и различными показателями текучести расплава.

Этиленвинилацетат прозрачный материал с высокими адгезионными свойствами и прочностными характеристиками. Он широко применяется в клеях-расплавах для мебельной и строительной промышленности, для производства упаковки и в других отраслях промышленности.

Марки доступны к отгрузке со склада в Ногинске (МО) прямо сейчас! Клеевые марки ЭВА прекрасно совмещаются с нефтеполимерными смолами, эфирами канифоли и восками.

 Марка  Содержание VA, %  ПТР, г/10 мин   Температура плавления, ᵒС
 UE634-04      28      6      73
 UE638-04      28      18      72
 UE639-04      28      150      67
 UE647-04      28      800      65
 UE653-04      28      400      65
 UE654-04      32      30      63

За индивидуальным предложением общайтесь к менеджерам компании «Руспласт» по телефону +7 (495) 134-3314 или отправляйте запрос на почту rusplast@rusplast.com


Опубликовано: 16.05.2024
Смотрите также:
13 мая Полиамид 66, менять ли на Поликетон?

Совершенно новый полимерный материал «Поликетон» от ООО «Руспласт» способен благодаря уникальному комплексу своих свойств заменить подавляющее большинство инженерных пластиков таких, как ПОМ, ПБТ Полиамиды 6, 66, 12, 610 и др.

Читать далее
4 июля СБС: цена на бутил (BU) продолжает расти
Цена на бутил (BU) продолжает расти, производители СБС каучука ожидают увеличения цен на USD250/MT на этой неделе.
Читать далее
30 июля Ежегодная встреча представителей компании Руспласт и Kumho

Ежегодня встреча представителей компаний Руспалст и Kumho

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться