Руспласт примет участие в выставке Chinaplas - Руспласт

Руспласт примет участие в выставке Chinaplas

Компания «Руспласт» примет участие в CHINAPLAS 2024 - 36-ой Международной выставке индустрии пластмасс и резинотехнической промышленности. Выставка пройдет с 23 по 26 апреля 2024 г. в Национальном выставочном и конгресс-центре (Шанхай, Китай).

CHINAPLAS 2024- крупнейшая отраслевая выставка пластмассовой и резинотехнической промышленности в Азии. Она предоставляет участникам и посетителям возможность наладить сотрудничество с потенциальными партнёрами, поставщиками и клиентами, а также познакомиться с новинками и тенденциями отрасли.

На CHINAPLAS 2024 Руспласт выступит с собственным стендом (К96, зал 6.2), где представит свои разработки: ТПВ, ТЭП, ТПУ, ФПД, биопластики, безгалогенные компаунды для различных отраслей промышленности.

Ждем вас среди наших гостей!

Опубликовано: 08.04.2024
Смотрите также:
31 января Руспласт успешно прошла инспекционный аудит СМК ISO 9001:2015
Руспласт стремится быть лучше для наших клиентов, для этого мы развиваем и обновляем систему менеджмента качества (СМК) и в подтверждение этого получили сертификат ISO 9001:2015.
Читать далее
23 мая Компания Руспласт входит в ТОП-100 работодателей РФ в категории «Промышленность и непищевое производство» по версии портала HeadHunter

Ежегодный «Рейтинг работодателей России» от портала HeadHunter — один из наиболее авторитетных, а также крупнейший по охвату компаний-участников. В рейтинге за 2021 год рекордное количество участников – 1923 компании из 18 разных отраслей деятельности.


Читать далее
6 октября ПБТ Bluestar & Другие конструкционные пластики. Сравним?
У полибутилентерефталата ПБТ Bluestar - превосходная термостойкость и стойкость к действию химикатов, по сравнению с другими полимерами.
Читать далее
8 декабря Новый черный АБС-2000: качественный полимер, доступный всем!
Не успели мы анонсировать выход в свет новой марки натурального АБС-пластика АБС-1000 и успешно его испытать на ряде предприятий, а на пороге стоит (нет! Пока еще не Новый год) следующая новинка: АБС-2000 черный! 
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться