Руспласт примет участие в выставке Chinaplas - Руспласт

Руспласт примет участие в выставке Chinaplas

Компания «Руспласт» примет участие в CHINAPLAS 2024 - 36-ой Международной выставке индустрии пластмасс и резинотехнической промышленности. Выставка пройдет с 23 по 26 апреля 2024 г. в Национальном выставочном и конгресс-центре (Шанхай, Китай).

CHINAPLAS 2024- крупнейшая отраслевая выставка пластмассовой и резинотехнической промышленности в Азии. Она предоставляет участникам и посетителям возможность наладить сотрудничество с потенциальными партнёрами, поставщиками и клиентами, а также познакомиться с новинками и тенденциями отрасли.

На CHINAPLAS 2024 Руспласт выступит с собственным стендом (К96, зал 6.2), где представит свои разработки: ТПВ, ТЭП, ТПУ, ФПД, биопластики, безгалогенные компаунды для различных отраслей промышленности.

Ждем вас среди наших гостей!

Опубликовано: 08.04.2024
Смотрите также:
15 июля Биопластик BIOSTAR производства Руспласт - максимум информации на вебинаре 28 июля

Вы узнаете: 

— рыночные факторы, влияющие на развитие биопластиков

— почему биокомпаунды всё более популярны в мире 

— какие проблемы решаются биопластиками 

А ТАКЖЕ ...

Читать далее
9 февраля Антибактериальные материалы ФПД MASBATCH линейки AMD.

Подробнее о принципе действия новейшей разработки компании Руспласт — полимерных добавках с антибактериальными свойствами.


Читать далее
15 ноября K 2013 – полимерная выставка №1 в мире.
Наша команда в очередной раз посетила самую большую в мире полимерную выставку K-show 2013, которая проводится раз в три года. Мы давно поняли, что такие значимые события пропускать нельзя и в снова  получили подтверждение правильности этой установки.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться