Cabex 2024
Завершилась 22-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex-2024, в которой традиционно принимает участие компания «Руспласт».
Выставка Cabex собирает на одной площадке отечественных и зарубежных производителей кабельной отрасли. Каждый год интерес к выставке растет. В этом году в ней приняли участие свыше 250 компаний из 67 регионов России и дружественных стран.
За время работы выставки специалисты Руспласт встретилась на своем стенде с коллегами по отрасли, провели большое количество встреч и переговоров. Благодарим всех, кто посетил наш стенд и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Уважаемые партнеры! Уведомляем Вас о том, что компания Hyosung Chemical Corporation - производитель материала поликетон - изменила наименование марки M930F на M130F.
Руспласт информирует о выгодном предложении на марки ТЭП для литья под давлением и ФПД.