Cabex 2024 - Руспласт

Cabex 2024

Завершилась 22-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex-2024, в которой традиционно принимает участие компания «Руспласт».

Выставка Cabex собирает на одной площадке отечественных и зарубежных производителей кабельной отрасли. Каждый год интерес к выставке растет. В этом году в ней приняли участие свыше 250 компаний из 67 регионов России и дружественных стран.

За время работы выставки специалисты Руспласт встретилась на своем стенде с коллегами по отрасли, провели большое количество встреч и переговоров. Благодарим всех, кто посетил наш стенд и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Опубликовано: 22.03.2024
Смотрите также:
20 июня Распродажа стержней полиэфирэфиркетона (ПЭЭК) для различных отраслей
Уважаемые клиенты, для вас выгодное предложение на стержни полиэфирэфиркетона (ПЭЭК) для различных отраслей.
Читать далее
12 февраля Распродажа — нефтеполимерная смола Higree DW-100 со склада в Москве
Срочная распродажа нефтеполимерной смолы Higree DW-100 (Китай). Благодаря прекрасной водостойкости, марка хорошо зарекомендовала себя в производстве клеев и адгезивов (герметиков), а также в производстве косметики.
Читать далее
28 августа Полифениленсульфид — беспрецедентная замена стали! 8 причин замены металлов на PPS.
Наши прошлые публикации по применению полифениленсульфида (ПФС, PPS) вызвали большой интерес со стороны компаний, которые заменяют металлы на более технологичные материалы.
В качестве аргументов мы приводим ключевые преимущества таких замен.
Читать далее
7 декабря Клеевые марки ЭВА Эватен в наличии на складе в МО (Ногинск)
На склад Руспласт в Ногинске поступили клеевые марки этиленвинилацетата (сополимера этилена с винилацетатом) от компании USI corporation (Тайвань).
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться