Cabex 2024
Завершилась 22-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex-2024, в которой традиционно принимает участие компания «Руспласт».
Выставка Cabex собирает на одной площадке отечественных и зарубежных производителей кабельной отрасли. Каждый год интерес к выставке растет. В этом году в ней приняли участие свыше 250 компаний из 67 регионов России и дружественных стран.
За время работы выставки специалисты Руспласт встретилась на своем стенде с коллегами по отрасли, провели большое количество встреч и переговоров. Благодарим всех, кто посетил наш стенд и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Компания «Руспласт» предлагает ТЭП MASFLEX 75312NAT9019CAB для изготовления изоляции повышенной производительности кабелей КГТП.
У полибутилентерефталата ПБТ Bluestar - превосходная термостойкость и стойкость к действию химикатов, по сравнению с другими полимерами.
Сферы применения: производство клеев разных типов. Модификация битума для кровельного сегмента. Модификация пластика. Компаунды различного применения.
Успейте приобрести морозостойкую добавку для модификации полистирола по привлекательной цене при заказе от 2 тонн.