Cabex 2024
Завершилась 22-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex-2024, в которой традиционно принимает участие компания «Руспласт».
Выставка Cabex собирает на одной площадке отечественных и зарубежных производителей кабельной отрасли. Каждый год интерес к выставке растет. В этом году в ней приняли участие свыше 250 компаний из 67 регионов России и дружественных стран.
За время работы выставки специалисты Руспласт встретилась на своем стенде с коллегами по отрасли, провели большое количество встреч и переговоров. Благодарим всех, кто посетил наш стенд и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Полиолефиновый эластомер (ПОЭ) для компаундирования и пленок: VISTAMAXX 6202 (Сингапур) и LUCENE LC170 (Корея)
Кабельной промышленности России уже более 140 лет. 25 октября 1879 года инженеру немецкой электрической компании Siemens & Halske господину К.Сименсу было выдано свидетельство, разрешающее проведение работ на построенном компанией заводе по изготовлению изолированной проволоки и телеграфных кабелей в российском городе Санкт-Петербурге. Этот день считается днем образования кабельной промышленности России. Компания Руспласт продолжает заключать соглашения на поставку шланговых марок ТЭП MASFLEX на 4 квартал. На этой неделе было подписано соглашение на поставку с одним из крупнейших производителей шлангов в России.