График работы Руспласт с праздничные дни
Уважаемые партнеры!
Информируем Вас о режиме работы Руспласт в праздничные дни:
- Работа склада: 01.01.2024 – 08.01.2024 – выходные дни. С 09.01.2024 – склад начнет работу в обычном режиме.
- Работа офиса: 01.01.2024 – 08.01.2024 – выходные дни. С 09.01.2024 – начинаем принимать ваши заявки.
С наступающим Новым годом и Рождеством!
RUPLASTICA – это крупнейшее событие отрасли и уникальный инструмент, который в одном месте создает благоприятные условия для взаимодействия бизнес-партнеров, демонстрации инновационных решений, профильных технологий, а также их внедрения в многообразный рабочий процесс полимерной отрасли.
Уважаемые клиенты, информируем Вас о том, что в связи с закрытием дорог на весеннюю просушку, в ряде регионов вводятся ограничения на проезд для большегрузного транспорта.
Во избежание излишних транспортных расходов и для оперативной доставки Ваших грузов, просим вывозить зарезервированный товар в ближайшее время (до введения ограничений)!
Руспласт - находится в устойчивом финансовом положении, работает для вас уже 20 лет и надеется на успешное продолжение сотрудничества.
Наши менеджеры всегда на связи в рабочем режиме.
Последняя новинка в семействе трудногорючих полимеров ПБТ Bluestar марки Starester® имеет показатель GWIT (испытания раскаленной петлей) на уровне 775°С, что позволяет повысить
безопасность компонентов и достичь лучшей перерабатываемости за счёт
стабильности расплава.