Поздравляем с Новым Годом и Рождеством!
Мы рады сообщить о запуске двух новых марок ПММА (PMMA) собственного производства: ПММА MASCON PM-602HT и ПММА MASCON PM-604HT.Эксперты Руспласт добились того, чтобы ударная прочность новых марок ПММА MASCON была в 2,8 раз выше чем у базовых марок.
В этом году исполнится 21 год с того момента, как “РУСПЛАСТ” начал осуществлять поставки полимеров и каучуков. Мы были счастливы увидеть Ваши работы, пожелания, коллажи, и отправляем в ответ сладкие сюрпризы! Пусть 2021 год будет счастливым для каждого! Зарядитесь позитивом, добром и радостью, посмотрев творческие работы нашего конкурса!
Наши менеджеры всегда готовы оказать профессиональную консультацию, подобрать полимеры и каучуки под Ваше производство!
+7 (495) 134-33-14
Завершилась 22-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex-2024, в которой традиционно принимает участие компания «Руспласт».