ФПД Masbatch для модификации полистирола – выгодное предложение
Компания «Руспласт» предлагает морозостойкие добавки для модификации полистирола по низкой цене. Успейте купить!
- ФПД MASBATCH F-120005N/MF
- ФПД MASBATCH F-140001N/MF
- ФПД MASBATCH F-200004N/MF
Функциональные полимерные добавки обладают высокой эластичностью, морозостойкостью и низким процентом ввода при модификации.
Добавки подходят как для литья, так и для экструзии, влияют на прозрачность материала.
Для того, чтобы получить дополнительную информацию или оформить заказ на ФПД MASBATCH, Вы можете, позвонить по телефону +7 (495) 134-3314 или отправить запрос на e-mail: rusplast@rusplast.com

Уважаемые клиенты и партнёры, для вас выгодное предложение на две марки полиолефинового эластомера (ПОЭ): POE VISTAMAXX 6202, POE LUCENE LC100, POE LUCENE LC170 для компаундирования и производства плёнок.
Компания Руспласт запустила в производство новую марку ФПД MASBATCH D-120020N/MF-UV для горячего термопластика дорожной разметки. Функциональные полимерные добавки (ФПД) бренда Masbatch существенно повышают эластичность композиции, что позволяет создать компаунд с хорошими эксплуатационными свойствами в широком диапазоне температур. Также, они улучшают показатели адгезии термопластика к асфальтной поверхности.