ФПД Masbatch для модификации полистирола – выгодное предложение - Руспласт

ФПД Masbatch для модификации полистирола – выгодное предложение

Компания «Руспласт» предлагает морозостойкие добавки для модификации полистирола по низкой цене. Успейте купить!

  • ФПД MASBATCH F-120005N/MF
  • ФПД MASBATCH F-140001N/MF
  • ФПД MASBATCH F-200004N/MF

Функциональные полимерные добавки обладают высокой эластичностью, морозостойкостью и низким процентом ввода при модификации.

Добавки подходят как для литья, так и для экструзии, влияют на прозрачность материала.

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или оформить заказ на ФПД MASBATCH, Вы можете, позвонить по телефону +7 (495) 134-3314 или отправить запрос на e-mail: rusplast@rusplast.com

news-20-12-23.jpg

Опубликовано: 20.12.2023
Смотрите также:
20 февраля Сердечные поздравления от Руспласт
Поздравляем наших СУПЕР клиентов!
Читать далее
29 декабря С Новым Годом и рождеством!

Дорогие друзья,

примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы благодарим за то, что Вы с нами, и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным.

В канун Нового года мы подводим итоги года уходящего, вспоминаем события и людей, которые наполняли нашу жизнь. Можно с уверенностью сказать, что уходящий год был щедр на неожиданные моменты, во многом полон неопределенности, но именно это и побуждало нас двигаться вперед, искать новые решения, строить планы на будущее!   


Читать далее
10 сентября Последние новости по Стирол-Изопрен Стиролу (SIS)
За последние несколько недель цены на полимер стирол-изопрен-стирол-блоксополимер-каучук  (SIS) на китайском рынке резко возросли.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться