ФПД Masbatch для модификации полистирола – выгодное предложение
Компания «Руспласт» предлагает морозостойкие добавки для модификации полистирола по низкой цене. Успейте купить!
- ФПД MASBATCH F-120005N/MF
- ФПД MASBATCH F-140001N/MF
- ФПД MASBATCH F-200004N/MF
Функциональные полимерные добавки обладают высокой эластичностью, морозостойкостью и низким процентом ввода при модификации.
Добавки подходят как для литья, так и для экструзии, влияют на прозрачность материала.
Для того, чтобы получить дополнительную информацию или оформить заказ на ФПД MASBATCH, Вы можете, позвонить по телефону +7 (495) 134-3314 или отправить запрос на e-mail: rusplast@rusplast.com

«ДОРОГАЭКСПО» – одна из крупнейших специализированных выставок в России, которая высоко ценится среди профессионалов не только дорожной, но и смежных – транспортной, строительной – отраслей, поскольку охватывает все аспекты развития дорожной инфраструктуры.
Компания Руспласт поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Уважаемые клиенты, вы готовы к самой масштабной распродаже года? Черная Пятница уже началась!С 11 по 29 ноября мы раздаем скидки на большое количество позиций нашего ассортимента.