ФПД Masbatch для модификации полистирола – выгодное предложение - Руспласт

ФПД Masbatch для модификации полистирола – выгодное предложение

Компания «Руспласт» предлагает морозостойкие добавки для модификации полистирола по низкой цене. Успейте купить!

  • ФПД MASBATCH F-120005N/MF
  • ФПД MASBATCH F-140001N/MF
  • ФПД MASBATCH F-200004N/MF

Функциональные полимерные добавки обладают высокой эластичностью, морозостойкостью и низким процентом ввода при модификации.

Добавки подходят как для литья, так и для экструзии, влияют на прозрачность материала.

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или оформить заказ на ФПД MASBATCH, Вы можете, позвонить по телефону +7 (495) 134-3314 или отправить запрос на e-mail: rusplast@rusplast.com

news-20-12-23.jpg

Опубликовано: 20.12.2023
Смотрите также:
27 декабря Режим работы склада и производства в январе 2019
Важная информация для клиентов и партнеров!
Читать далее
19 июля Мировое производство POM. Дефицита нет, цены падают!
Избыточное производство полиацеталя (ПОМ)  в Азии — состояние, которое, скорее всего, сохранится на срок до двух лет с учетом снижения  спроса со стороны автомобильной и электрической отраслей, в условиях глобального экономического спада, сообщили  отраслевые источники.

Читать далее
17 марта Kepital, рекомендации по литью
На сайте появился каталог Kepital с рекомендациями по литью. В каталоге подробно о режимах, характеристиках потока, усадке и вторичной переработке.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться