POKETONE – альтернатива для ПОМ, ПБТ и ПА 66 - Руспласт

POKETONE – альтернатива для ПОМ, ПБТ и ПА 66

POKETONE (поликетон) - «зеленый» полимерный материал, состоящий из строго чередующихся сополимеров окиси углерода и олефинов. Он имеет упорядоченную структуру, которая обеспечивает полимеру стабильные свойства: отличную износостойкостью, высокую ударопрочность и газобарьерные свойства.

Исключительные свойства полимера делают возможным его применение в различных сферах производства: от автомобилестроения и добывающих отраслей, до фурнитуры и производства пищевой плёнки. POKETONE выдерживает механические нагрузки и демонстрирует отличные характеристики трения и износа. Полимер используется при производстве зубчатых колес, подшипников, втулок и других механических деталей, которые должны выдерживать большие нагрузки. Материал напрямую конкурирует с такими инженерными пластиками, как ПОМ и полиамиды!

Руспласт с 2017 года является официальным дистрибьютором POKETONE от компании HYOSUNG (Южная Корея) на территории России и стран СНГ. Компания предлагает рынку более 30 марок поликетона для литья и экструзии.

Результаты испытаний материала вы можете получить у наших экспертов: они могут сделать инженерный расчет на технологичность и проливаемость вашего изделия из POKETONE.

Чтобы получить консультацию эксперта, заполните форму обратной связи, свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте или напишите на почту rusplast@rusplast.com.

Опубликовано: 07.09.2023
Смотрите также:
17 марта Курс на успех. 7 передовых решений для ПВХ переработчиков.
Срочно меняйте ПВХ
Руспласт - производитель термоэластопластов (ТЭП) MASFLEX на замену ПВХ
Читать далее
20 февраля Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Хотим пожелать силы, мужества и отваги! 

Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. 

Желаем быть здоровыми, любимыми и непобедимыми!

Наш подарок - запись вебинара о самых стойких, мужественных и отважных полимерах!

“Полимеры, применяемые в экстремальных условиях” СМОТРЕТЬ >>>

Читать далее
7 апреля Открыта регистрация на вебинары 28 и 30 апреля

Тема вебинара 28.04. “Биопластики”
Тема вебинара 30.04. “Антимикробные материалы”

Читать далее
29 ноября Новая марка ТЭП MASFLEX для пробки камю от Руспласт
Руспласт сообщает о разработке новой марки вспененного ТЭП для изготовления коньячной пробки камю - MASFLEX 90109NAT9100FB.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться