Руспласт на конференции «Вторая жизнь полимерных материалов» - Руспласт

Руспласт на конференции «Вторая жизнь полимерных материалов»

09 августа на практической конференции «Вторая жизнь полимерных материалов», директор по развитию компании «Руспласт» выступил с докладом «Вторая жизнь полимера. Преимущества добавок Masbatch».

«Вторая жизнь полимерных материалов» — специализированное мероприятие в сфере рециклинга полимеров, цель которого - поиск экологичных и экономически выгодных бизнес-моделей в области полимерной переработки. Конференция дает возможность обменяться опытом, поделиться мнением и поиском совместных решений лидерам полимерного бизнеса.

В рамках сессии «Оборудование и технологии переработки», эксперт рассказал о функциональных полимерных добавках (ФПД) Masbatch, использующихся в производстве пластмасс при изготовлении товаров народного потребления, упаковки для пищевых продуктов, а также при производстве вторичной полимерной гранулы. Добавки Masbatch гарантируют повышение эластичности материала, морозостойкости и ударопрочности. С помощью ФПД можно устранить пульсации расплава, увеличить показатель текучести, а также увеличить производительность линий.

Компании, занимающиеся переработкой вторичного сырья, используя ФПД Masbatch смогут улучшить свойства гранул с помощью компаундирования. А изготовители конечного продукта, приобретая вторичную гранулу, получают продукт, не уступающий по качествам первичной грануле, при меньшей стоимости. В соответствии с техническим заданием заказчика, специалисты Руспласта смогут подобрать добавку и рассчитать процент ввода для получения требуемого результата. Задача компании сравнять свойства вторичной гранулы с первичной, не теряя при этом в качестве продукции!

Скачать презентацию в PDF

news-10-08-2023-2.jpg

news-10-08-2023-1.jpg


Опубликовано: 10.08.2023
Смотрите также:
3 июля Бизнес-встречи с производителем углеводородных и фенольных смол Kolon
21-22 июля официальный визит в Москву регионального директора по развитию г-на Джералда Лим.
Читать далее
22 мая Высококачественный среднемолекулярный полиизобутилен (ПИБ) марок HRD-650 и HRD-950
Уважаемые клиенты, хотим предложить вам среднемолекулярный полиизобутилен марок HRD-650 и HRD-950. Это премиальное сырьё с гарантией качества от ведущего китайского производителя Shandong Hongrui Petrochemical Co., Ltd.
Читать далее
16 июня Решения от Руспласт для изготовления жёсткой упаковки
Жёсткая полимерная упаковка – универсальный упаковочный материал на основе полимеров, получаемый в основном методами литья под давлением или термоформования.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться