Руспласт работает в плановом режиме - Руспласт

Руспласт работает в плановом режиме

Мы оказались вне зоны возгорания, поэтому продолжаем выпуск и отгрузки готовой продукции в плановом режиме.

Возможны некоторые задержки с въездом на территорию ввиду большого скопления спасательной техники.

Приносим свои извинения.

Также мы выражаем сочувствие нашим соседям по Технопарку, это действительно серьезное испытание.. Желаем всем оставаться здоровыми и сохранять спокойствие
Опубликовано: 21.10.2022
Смотрите также:
4 июня Выгодное предложение на СИС-каучуки марок YH-1105, YH-1106 от Sinopec Hunan Petrochemical (Китай)
В наличии на складе в Старой Купавне стирол-изопрен-стирольный каучук (СИС, SIS) марок YH-1105, YH-1106 от известного китайского производителя Sinopec Hunan Petrochemical.
Читать далее
11 июня Кадры - будущее индустрии клеев и герметиков России.
Со 02.06.2014 по 06.06.2014 компания Руспласт в лице сотрудников отдела продаж смол и каучуков приняла участие в профессиональной программе обучения "Клеи и Герметики". 

Читать далее
15 июня Цены на полипропилен
Ожидается дальнейшее падение цен на полипропилен (ПП) в Китае в течение июля.
Читать далее
4 апреля Текущая ситуация на рынке канифоли
Острый дефицит сырья (живицы) и рыночные спекуляции вынуждают производителей Пентаэритритового Эфира Канифоли (ПЭК) повышать цены. Так с марта 2013 года мы наблюдаем рост на Пентаэритритовый Эфир Канифоли (ПЭК) на 38% по сравнению с аналогичным периодом текущего года.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться