Руспласт работает в плановом режиме
Возможны некоторые задержки с въездом на территорию ввиду большого скопления спасательной техники.
Приносим свои извинения.
Также мы выражаем сочувствие нашим соседям по Технопарку, это действительно серьезное испытание.. Желаем всем оставаться здоровыми и сохранять спокойствие
С 24 по 27 января 2022 года прошла Международная специализированная выставка пластмасс и каучука INTERPLASTICA 2022.
Командой технологов компании Руспласт был разработан новый чистящий компаунд Clean100 с высокими адгезивными свойствами, позволяющими быстро и эффективно очистить рабочие поверхности оборудования, в том числе и застойные зоны.
На нашем сайте в разделе Полиацеталь появились новые марки KEPITAL, а именно, низковязкие марки F20-52G, F30-52G, средневязкие CX-20, F20-03 M и высоковязкие марки F10-01 T2.
А также красители на основе полиацеталя MB-S115 и MB-S115F, который может использоваться в изделиях где есть контакт с пищей.
Мы рады сообщить о запуске двух новых марок ПММА (PMMA) собственного производства: ПММА MASCON PM-602HT и ПММА MASCON PM-604HT.Эксперты Руспласт добились того, чтобы ударная прочность новых марок ПММА MASCON была в 2,8 раз выше чем у базовых марок.