Руспласт работает в плановом режиме - Руспласт

Руспласт работает в плановом режиме

Мы оказались вне зоны возгорания, поэтому продолжаем выпуск и отгрузки готовой продукции в плановом режиме.

Возможны некоторые задержки с въездом на территорию ввиду большого скопления спасательной техники.

Приносим свои извинения.

Также мы выражаем сочувствие нашим соседям по Технопарку, это действительно серьезное испытание.. Желаем всем оставаться здоровыми и сохранять спокойствие
Опубликовано: 21.10.2022
Смотрите также:
2 октября РОСБИОТЕХ: научно-практическая конференция
29 сентября 2023 г. в Российском биотехнологическом университете (РОСБИОТЕХ) прошла научно-практическая конференция молодых ученых «Химическая технология. Биотехнология. Экология: пути интеграции».
Читать далее
10 января TSRC запускает новый завод по производству СИС каучука
Завод TSRC* будет открыт в Нантонге (Китай) в конце 1 квартала 2013 года, а первая продукция будет выпущена во 2 квартале. Все работы идут в соответствии с первоначальным планом.
Читать далее
20 марта Компания Руспласт рада предложить своим клиентам новые марки Полиацеталя.

На нашем сайте в разделе Полиацеталь появились новые марки KEPITAL, а именно, низковязкие марки F20-52GF30-52G, средневязкие CX-20F20-03 M и высоковязкие марки F10-01 T2.

А также красители на основе полиацеталя MB-S115 и MB-S115F, который может использоваться в изделиях где есть контакт с пищей. 

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться