Руспласт работает в плановом режиме - Руспласт

Руспласт работает в плановом режиме

Мы оказались вне зоны возгорания, поэтому продолжаем выпуск и отгрузки готовой продукции в плановом режиме.

Возможны некоторые задержки с въездом на территорию ввиду большого скопления спасательной техники.

Приносим свои извинения.

Также мы выражаем сочувствие нашим соседям по Технопарку, это действительно серьезное испытание.. Желаем всем оставаться здоровыми и сохранять спокойствие
Опубликовано: 21.10.2022
Смотрите также:
10 октября Стенд с ТПА Huarong на выставке K-Show в Германии
Уже через несколько дней стартует всемирный полимерный салон K-Show, пройдет с 19 по 26 октября в Дюссельдорфе, Германия. Вы можете ознакомиться с работой термопластавтоматов HUARONG, а также получить все необходимые консультации прямо на месте.

Читать далее
24 октября Специальное предложение: полиацеталь Kepital F25-03 по цене 234 руб./кг!
Компания Руспласт рада предложить вам уникальную возможность приобрести высококачественный полиацеталь (ПОМ) марки Kepital F25-03 (Корея) по специальной цене с нашего склада в Москве.
Читать далее
30 августа ТЭП Tanamera выдержал более 1000 часов воздействия открытого UV-излучения без изменения свойств
Компания «Руспласт–М» совместно с ЗАО «КРОНТ-М» провела испытания ТЭП на основе SEBS Tanamera с твердостью 40А для производства комплектующих изделий типа «Вентиляторная панель» облучателей-рециркуляторов ОРУБ «ДЕЗАР».
Читать далее
23 мая Произошла унификация марок термоэластопластов на основе СБС (SBS)
Информируем о смене названий некоторых термоэластопластов СБС от производителя АО «Воронежсинтезкаучук».
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться