Альтернативные марки нефтеполимерных смол (HCR – Hydrocarbon Resins) - Руспласт

Альтернативные марки нефтеполимерных смол (HCR – Hydrocarbon Resins)

KOLON Ind

Южнокорейская компания KOLON Industries – это один из мировых лидеров в производстве широкого спектра химического и текстильного сырья.

Компания Руспласт является официальным дистрибьютером нефтеполимерных смол от компании KOLON Ind., чья продукция известна по всему миру.

Нефтеполимерные смолы являются составной частью более широкой группы материалов – углеводородных смол. Классификация нефтеполимерных смол происходит по типу исходного сырья. Выделяются следующие:

  • Гидрокарбоновая С5 – алифатическая смола;

  • Гидрокарбоновая С9 – ароматическая смола;

  • Гидрокарбоновая С5/С9 является продуктом сополимеризации алифатической смолы С5 и ароматической С9.

Сфера применения обширна, так как использование углеводородных смол встречается повсеместно и ежедневно улучшает качество жизни каждого из нас. К примеру, марки углеводородных смол KOLON Industries используются для:

  • изготовления краски для дорожной разметки;

  • производства клея, герметиков, адгезивов;

  • создания клейких лент, используемых для канцелярских принадлежностей;

  • производства чернил для принтера и многое другое.

Менеджеры нашей компании всегда на связи и готовы в индивидуальном порядке подобрать альтернативные марки, а также предоставить образцы смол для тестирования.

Обратите внимание на табличку, которая представлена ниже. Для вашего удобства мы составили список альтернативных марок, которые вы гарантированно сможете использовать на производстве в настоящий момент!


HCR


Закажите образец смолы и пообщайтесь с нашими менеджерами, позвонив по телефону:

+8 (800) 775-96-14. 

Также, связаться с нами вы можете через почту: rusplast@rusplast.com.

Опубликовано: 23.05.2022
Смотрите также:
13 февраля Vector: новый бренд стирол-изопрен-стиролов (СИС) компании TSRC (NANTONG) INDUSTRIES LTD.

В 2014 году компания TSRC произвела ребрендинг стирол-изопрен-стиролов (СИС) марки Taipol. 

Читать далее
30 августа Новинка ПБТ Starester® для электрических систем с высокой степенью нагрузки
Последняя новинка в семействе трудногорючих полимеров ПБТ Bluestar марки Starester® имеет показатель GWIT (испытания раскаленной петлей) на уровне 775°С, что позволяет повысить безопасность компонентов и достичь лучшей перерабатываемости за счёт стабильности расплава.
Читать далее
24 ноября Более 20 лет клиенты доверяют нам подбор оптимальных марок ПОМ.
Компания “Руспласт” была создана в 1999 году, а первым поставляемым полимером был полиацеталь. В 2000х годах марки ПОМ предназначались в основном для автомобильной промышленности (ремни безопасности, шестерни, стеклоподъемники, конвейерные цепи, зубчатые колеса, рейки).
Читать далее
10 сентября Последние новости по Стирол-Изопрен Стиролу (SIS)
За последние несколько недель цены на полимер стирол-изопрен-стирол-блоксополимер-каучук  (SIS) на китайском рынке резко возросли.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться