Открытие нового современного склада в г. Ростов-на-Дону
Уважаемые партнеры!
Теперь мы стали еще доступнее для Вас! Компания Руспласт открывает новый склад в г. Ростов-на-Дону.
Современный склад класса А отвечает необходимым стандартам хранения и укомплектован современным оборудованием, удобным подъездом и зоной погрузки.
Открытие склада значительно повысит наши операционные возможности. Мы уверены, что это положительно скажется на нашей работе и позволит более эффективно работать с клиентами.
Расширение сети складов по России является очередным шагом повышения качества работы компании Руспласт - позволит значительно сократить расходы на логистику и время доставки полимерного сырья.
Ждем вас по адресу:
г. Ростов-на-Дону, Аксайский район, хутор Ленина, ул. Логопарк, 2/2
(пересечение федеральной трассы М4 ДОН и автодороги Ростов – Волгодонск. Выходы по направлениям: Ростов - Москва - Новороссийск – Волгодонск).
Мы открыты для наших клиентов ежедневно с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Суббота и воскресенье: выходные дни. В нерабочее время и в праздничные дни - по согласованию.
Более подробную информацию уточняйте у вашего ведущего менеджера.
Будем рады видеть Вас в числе первых покупателей!
Уважаемые клиенты, хотим предложить вам среднемолекулярный полиизобутилен марок HRD-650 и HRD-950. Это премиальное сырьё с гарантией качества от ведущего китайского производителя Shandong Hongrui Petrochemical Co., Ltd.
Процессинговые полимерные добавки и модификаторы MASBATCH.
На склад в Ногинске поступила новая партия полиизобутилена (ПИБ) марок HRD-650 и HRD-13 от Shandong Hongrui Petrochemical Co., Ltd (Китай)
Компания Руспласт, модернизировав свои производственные линии и установив новое оборудование, теперь может предложить своим клиентам новые виды функциональных добавок, например: осушающие добавки MASBATCH.