Открытие нового современного склада в г. Ростов-на-Дону - Руспласт

Открытие нового современного склада в г. Ростов-на-Дону

Уважаемые партнеры!


Теперь мы стали еще доступнее для Вас! Компания Руспласт открывает новый склад в г. Ростов-на-Дону.

Современный склад класса А отвечает необходимым стандартам хранения и укомплектован современным оборудованием, удобным подъездом и зоной погрузки. 

Открытие склада значительно повысит наши операционные возможности. Мы уверены, что это положительно скажется на нашей работе и позволит более эффективно работать с клиентами.

Расширение сети складов по России является очередным шагом повышения качества работы компании Руспласт - позволит значительно сократить расходы на логистику и время доставки полимерного сырья. 

Ждем вас по адресу:

г. Ростов-на-Дону, Аксайский район, хутор Ленина, ул. Логопарк, 2/2

(пересечение федеральной трассы М4 ДОН и автодороги Ростов – Волгодонск. Выходы по направлениям: Ростов - Москва - Новороссийск – Волгодонск).


Мы открыты для наших клиентов ежедневно с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Суббота и воскресенье: выходные дни. В нерабочее время и в праздничные дни - по согласованию.

Более подробную информацию уточняйте у вашего ведущего менеджера.



Будем рады видеть Вас в числе первых покупателей!

Опубликовано: 28.02.2022
Смотрите также:
24 мая Изменение наименования марки поликетона M930F на M130F
Уважаемые партнеры! Уведомляем Вас о том, что компания Hyosung Chemical Corporation - производитель материала поликетон - изменила наименование марки M930F на M130F.
Читать далее
17 марта На сайте появился каталог о свойствах полимера
Полимер VICTREX PEEK обладает исключительными свойствами в широком диапазоне температур и экстремальных условиях. Этот линейный ароматический полукристаллический полимер считается одним из самых эффективных в мире среди термопластов. Он имеет уникальное сочетание высокоэффективных свойств.
Мы предлагаем новый каталог Victrex, в котором вся подробная информация о свойствах полимера. 
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться