ТЭП для изготовления изоляции кабелей КГТП - Руспласт

ТЭП для изготовления изоляции кабелей КГТП

Отличительные особенности:


  • конкурентная цена;
  • скорость экструзии до 900 м/мин;
  • прочность при растяжении не ниже 6 МПа;  
  • хладостойкость при монтаже до -60С;    
  • диапазон рабочих температур эксплуатации -60℃ до +85℃;
  • высокие изоляционные характеристики;
  • низкое водопоглощение;

Опубликовано: 03.11.2021
Смотрите также:
30 ноября Ежегодная встреча с представителями компании LCY
Мы приглашаем наших клиентов на ежегодную встречу с компанией LCY - ведущим производителем SEBS Globalprene. Встреча состоится 13-14 декабря у нас в офисе.
Читать далее
16 ноября Черные скидки в Руспласт!
Информируем Вам о специальных предложениях на все группы товаров. Скидки до 30 %.
Читать далее
31 марта Нам 17 лет
Группа компаний MAS успешно работает на рынке РФ и СНГ уже 17 лет. Мы поставляем отечественное и импортное сырье для 28 различных отраслей
Читать далее
23 мая Альтернативные марки нефтеполимерных смол (HCR – Hydrocarbon Resins)
Последние изменения в международной политической и экономической обстановке неизбежно привели к беспрецедентному нарушению логистических цепочек, приостановлению контрактов с поставщиками и уходу многих иностранных компаний с российского рынка. В связи с этим, многие предприятия находятся сейчас в поиске альтернативных материалов на замену тех, что могут быть больше не доступны.

Мы уверены, что бизнес способен подстроиться под любые внешние и внутренние обстоятельства, если вовремя принимать меры, соответствующие ситуации на рынке. Чтобы минимизировать риски, мы предлагаем рассмотреть поставки нефтеполимерных смол от компании KOLON Industries (Южная Корея) в качестве альтернативы смолам Европейского производства.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться