ТЭП для изготовления изоляции кабелей КГТП
Отличительные особенности:
- конкурентная цена;
- скорость экструзии до 900 м/мин;
- прочность при растяжении не ниже 6 МПа;
- хладостойкость при монтаже до -60С;
- диапазон рабочих температур эксплуатации -60℃ до +85℃;
- высокие изоляционные характеристики;
- низкое водопоглощение;
Опубликовано: 03.11.2021
Смотрите также:
9 ноября
АБС-пластик: обзор рынка
Производственные мощности по выпуску АБС-пластиков в Китае распределены между 9 производителями (хотя еще в 2008 году их было 10).
Читать далее
28 июня
«От полимеров к решению: новые горизонты сотрудничества»
ООО «СИБУР» проведет в Воронеже с 29 июня по 1 июля пройдет II Клиентскую конференцию по термоэластопластам.
Читать далее
5 октября
Полиизобутилен HRD-13 (низкомолекулярный) теперь и со склада в Екатеринбурге
Сообщаем Вам о том, что низкомолекулярный (PIB, ПИБ) HRD-13 от китайского производителя Shandong Hongrui Petrochemical Co., Ltd доступен к отгрузке со склада в Екатеринбурге и Ногинске.
Читать далее
Сообщаем Вам о том, что низкомолекулярный (PIB, ПИБ) HRD-13 от китайского производителя Shandong Hongrui Petrochemical Co., Ltd доступен к отгрузке со склада в Екатеринбурге и Ногинске.
9 июля
Новинка! АБС пластик и полистирол антимикробной линейки от CHI MEI
Читать далее
Как ведущий мировой поставщик АБС пластика, CHI MEI объявляет о выпуске двух совершенно новых полимеров, подходящих для различных областей и отраслей промышленности, чтобы удовлетворить растущий спрос рынка на защищенность и безопасные для здоровья материалы.