ТЭП для изготовления изоляции кабелей КГТП - Руспласт

ТЭП для изготовления изоляции кабелей КГТП

Отличительные особенности:


  • конкурентная цена;
  • скорость экструзии до 900 м/мин;
  • прочность при растяжении не ниже 6 МПа;  
  • хладостойкость при монтаже до -60С;    
  • диапазон рабочих температур эксплуатации -60℃ до +85℃;
  • высокие изоляционные характеристики;
  • низкое водопоглощение;

Опубликовано: 03.11.2021
Смотрите также:
17 октября Финансовая помощь в рамках программы «Спорт без границ»
Из года в год компания «Руспласт» участвует в благотворительных и социально-значимых проектах. Внимание и решение социальных проблем — это возможность не оставаться в стороне и быть причастным к чему-то важному.
Читать далее
28 августа Vistamaxx 6202 от Руспласт в наличии на складе. Предложение ограничено.
Vistamaxx 6202 - полибутеновый эластомер (PBE) состоит из изотактических пропиленовых повторяющихся соединений со случайным распределением этилена, производится с использованием запатентованной технологии металлоценовых катализаторов - ExxonMobile.
Читать далее
2 сентября ONESUBSEA выбирает полимер VICTREX PEEK для электрических разъемов
Единственная в своем роде компания OneSubsea - совместное предприятие фирм Cameron и Schlumberger, предлагает качественно новые решения для глубоководной нефтегазодобычи, использующие интеграцию и оптимизацию всей производственной системы на протяжении всего периода эксплуатации месторождения.


Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться