ТЭП «экономкласса» для изготовления оболочки и изоляции кабелей КГТП - Руспласт

ТЭП «экономкласса» для изготовления оболочки и изоляции кабелей КГТП

Отличительные особенности:

-          конкурентная цена;

-          лучшее соотношение цена – качество

-          прочность при растяжении не ниже 6 МПа

-          хладостойкость при монтаже до -60℃

-          диапазон рабочих температур эксплуатации -60℃ до +80℃

-          высокие изоляционные характеристики

-          низкое водопоглощение

Опубликовано: 27.10.2021
Смотрите также:
13 сентября Руспласт на конференции «Лига развития полимерных технологий»
С 12 по 13 сентября 2023 года в Рязани проходила конференция «Лига развития полимерных технологий». В рамках конференции с докладом «Преимущества компаундов ГК МАС при литье под давлением» выступил руководитель направления «Инженерные пластики».
Читать далее
25 июля ПОЛИАМИД MASCON В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ
Полиамид MASCON - конструкционный полимер, который производится по заказу и под контролем компании Руспласт.
Читать далее
6 июня Новые ударопрочные марки ПММА MASCON
Мы рады сообщить о запуске двух новых марок ПММА (PMMA) собственного производства: ПММА MASCON PM-602HT и ПММА MASCON PM-604HT.
Эксперты Руспласт добились того, чтобы ударная прочность новых марок ПММА MASCON была в 2,8 раз выше чем у базовых марок.

Читать далее
25 марта Срочно! Ограничение движения большегрузов по дорогам России!

Уважаемые клиенты, информируем Вас о том, что в связи с закрытием дорог на весеннюю просушку, в ряде регионов вводятся ограничения на проезд для большегрузного транспорта.

Во избежание излишних транспортных расходов и для оперативной доставки Ваших грузов, просим вывозить зарезервированный товар в ближайшее время (до введения ограничений)!


Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться