ТЭП «экономкласса» для изготовления оболочки и изоляции кабелей КГТП - Руспласт

ТЭП «экономкласса» для изготовления оболочки и изоляции кабелей КГТП

Отличительные особенности:

-          конкурентная цена;

-          лучшее соотношение цена – качество

-          прочность при растяжении не ниже 6 МПа

-          хладостойкость при монтаже до -60℃

-          диапазон рабочих температур эксплуатации -60℃ до +80℃

-          высокие изоляционные характеристики

-          низкое водопоглощение

Опубликовано: 27.10.2021
Смотрите также:
11 ноября Марка ПОМ KEPITAL F20-03 имеет допуск к контакту с пищевыми продуктами, а также с питьевой водой
Заготовки из полиформальдегида (ПОМ), благодаря физиологической безвредности и устойчивости к дезинфекции и стерилизации, нашли широкое применение в пищевом оборудовании и медицине. 
Читать далее
20 марта Компания Руспласт рада предложить своим клиентам новые марки Полиацеталя.

На нашем сайте в разделе Полиацеталь появились новые марки KEPITAL, а именно, низковязкие марки F20-52GF30-52G, средневязкие CX-20F20-03 M и высоковязкие марки F10-01 T2.

А также красители на основе полиацеталя MB-S115 и MB-S115F, который может использоваться в изделиях где есть контакт с пищей. 

Читать далее
17 июля До начала конференции «Полимеры без границ» остался один день.
Напоминаем, что уже завтра, 18 июля в конференц-зале гостиницы «Катерина Сити» в Москве пройдет практическая конференция «Полимеры без границ: инновации и практика».

Читать далее
14 января Kepital, Всё что нужно знать о ПОМе
На сайте появился каталог Kepital. Это подробная информация о марках Kepital: их характеристики, свойства, сферы применения, а так же сертификаты к ним.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться