НЕГОРЮЧИЙ ТЕРМОЭЛАСТОПЛАСТ - Руспласт

НЕГОРЮЧИЙ ТЕРМОЭЛАСТОПЛАСТ

Отличительные особенности:

  • негорючий безгалогенный;

  • высокая производительность;

  • кислородный индекс КИ>35;

  • хладостойкость при монтаже до -60С;

  • диапазон рабочих температур эксплуатации -60℃ до +100℃;

  • УФ-стойкость;

  • низкое водопоглощение;

Опубликовано: 22.10.2021
Смотрите также:
30 августа ТЭП Tanamera выдержал более 1000 часов воздействия открытого UV-излучения без изменения свойств
Компания «Руспласт–М» совместно с ЗАО «КРОНТ-М» провела испытания ТЭП на основе SEBS Tanamera с твердостью 40А для производства комплектующих изделий типа «Вентиляторная панель» облучателей-рециркуляторов ОРУБ «ДЕЗАР».
Читать далее
28 июня «От полимеров к решению: новые горизонты сотрудничества»
ООО «СИБУР» проведет в Воронеже с 29 июня по 1 июля пройдет II Клиентскую конференцию по термоэластопластам.

Читать далее
10 октября СИБУР увеличит производство термоэластопластов на воронежской площадке для дорожной, кровельной и других отраслей
СИБУР увеличит производство термоэластопластов на воронежской площадке для дорожной, кровельной и других отраслей на 50 тыс. тонн в год. Проект получил одобрение Главгосэкспертизы России и утвержден инвестиционным комитетом компании.
Читать далее
12 мая Представление биопластика BIOSTAR на конференции с международным участием

Приглашаем принять участие на
II научно-практической конференции с международным участием
«Устойчивое развитие: сектор упаковки»
14 мая 2020

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться