НЕГОРЮЧИЙ ТЕРМОЭЛАСТОПЛАСТ - Руспласт

НЕГОРЮЧИЙ ТЕРМОЭЛАСТОПЛАСТ

Отличительные особенности:

  • негорючий безгалогенный;

  • высокая производительность;

  • кислородный индекс КИ>35;

  • хладостойкость при монтаже до -60С;

  • диапазон рабочих температур эксплуатации -60℃ до +100℃;

  • УФ-стойкость;

  • низкое водопоглощение;

Опубликовано: 22.10.2021
Смотрите также:
14 октября Уникальная встреча с производителем силикона Shenzhen Square Silicone.
В октябре 2014г. нами запланирована встреча с нашим партнером и производителем жидкого силикона LSR - Shenzhen Square Silicone. Представители компании Shenzhen Square Silicone приедут в Москву с целью обмена опытом. 
Читать далее
22 января Руспласт - поставщик сырья для выставки Интерпластика 2014
С 28 по 31 января в Москве пройдет 17-ая Международная специализированная выставка пластмасс и каучука "Интерпластика 2014".
Читать далее
3 декабря Распродажа полиацеталя (ПОМ) от Руспласт
Уважаемые клиенты и партнеры, в наличии и под заказ – широкий ассортимент полиацеталя Mascon (Россия) и Kepital (Южная Корея)
Читать далее
12 сентября Приглашаем посетить вторую конференцию «Полимеры без границ» 17 октября.
ПОЛИМЕРЫ БЕЗ ГРАНИЦ — практическая конференция, участники которой на реальных примерах разберут возможности применения полимерных материалов.

Тема мероприятия в этот раз: «Битумы: вчера, сегодня, завтра».
В рамках конференции участники рассмотрят применение полимеров для модификации битумов, дорожного строительства, производства кровельных и гидроизолирующих материалов.

Авторитетные эксперты расскажут об успешных решениях и новинках полимерной отрасли, а также поделятся профессиональными секретами и ответят на вопросы.

Подробная программа конференции (ПДФ, 242 КБ)
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться