ТОП статей 2020 года - Руспласт

ТОП статей 2020 года

        

Новые марки СБС Сибура линии ТЭП-100

“ - Как расшифровать аббревиатуру новых марок СБС Сибур? - Будет ли полная замена старых марок на новые?”

Такие вопросы возникают у наших клиентов каждый день. Мы решили внести ясность и подробно описать изменения. Полная статья

На небе биополимеров и биопластиков зажглась новая звезда. Что такое BioStar?

Стань экспертом по биопластикам. Полная статья


Интегрированные петли из инженерных пластиков.

Почему важно на этапе конструирования изделия правильно выбрать полимер, из которого будет сделано изделие?

Полная статья

Антибактериальные материалы от компании Руспласт

MASFLEX и MASBATCH линейки AMD - действует 24/7 в борьбе с бактериями. 

Полная статья

Чистящий компаунд ASACLEAN подтвердил свою эффективность в Университете Висконсин-Мэдисон

Исследовательская группа из Полимерного инженерного центра Университета Висконсин-Мэдисон испытала три марки чистящих составов ASACLEAN, включая высокотемпературную марку PX. 

Полная статья

Производство ТЭП MASFLEX: результаты II квартала 2020 года

Изменения, связанные с пандемией, для Руспласта стали определенным испытанием на прочность. Сегодня хотим поделиться, с каким итогом наше производство вышло из сложного второго квартала 2020 года.

Полная статья


Наши менеджеры всегда готовы оказать профессиональную консультацию, подобрать полимеры и каучуки под Ваше производство! 

+7 (495) 134-33-14



Опубликовано: 15.01.2021
Смотрите также:
21 апреля Расширение производства Руспласт
Компания «Руспласт» рада объявить о значительном увеличении производственных мощностей для производства...
Читать далее
28 июля Повышение цен на обувные марки ТЭП Masflex
Уважаемы партнеры, информируем Вас о том, что из-за повышения цен на сырьевые компоненты, ТЭП Masflex подорожают в ближайшее время.
Читать далее
10 января Руспласт празднует 13 лет успеха!
Нам 13 лет, и мы гордимся заслуженной за это время репутацией надежного партнера перед своими поставщиками и клиентами! Что же главное в нашем успехе?
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться