Запущен обновленный сайт продукции собственного производства “Руспласт”.
Ознакомьтесь с характеристиками марок: ![]() Преимущества процессинговых полимерных добавок и модификаторов MASBATCH:
Закажите бесплатные образцы продукции и проконсультируйтесь с нашими специалистами! +7 (495) 134-33-14
|
RUPLASTICA – это крупнейшее событие отрасли и уникальный инструмент, который в одном месте создает благоприятные условия для взаимодействия бизнес-партнеров, демонстрации инновационных решений, профильных технологий, а также их внедрения в многообразный рабочий процесс полимерной отрасли.
Эластичные перчатки, изготовленные из ТЭП (термоэластопластов) приходят на смену давно знакомым перчаткам из винила, полиэтилена и латекса.
Компания «Руспласт» предлагает ТЭП MASFLEX 75112BLK9014CAB на основе СЭБС каучука для изготовления оболочки повышенной прочности кабелей КГТП в соответствии с требованиями ГОСТ 24334-2020.
Хотим пожелать силы, мужества и отваги!
Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным.
Желаем быть здоровыми, любимыми и непобедимыми!
Наш подарок - запись вебинара о самых стойких, мужественных и отважных полимерах!
“Полимеры, применяемые в экстремальных условиях” СМОТРЕТЬ >>>
