Запущен обновленный сайт продукции собственного производства “Руспласт”.
Ознакомьтесь с характеристиками марок: ![]() Преимущества процессинговых полимерных добавок и модификаторов MASBATCH:
Закажите бесплатные образцы продукции и проконсультируйтесь с нашими специалистами! +7 (495) 134-33-14
|
В прошедшую субботу, 28 марта, прошла самая массовая акция на планете, в которой принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру. Сотрудники Руспласт всегда поддерживают эту акцию и концепцию ответственного потребления.
С нового года в Китае будет регулироваться ежемесячный сбор потребительского налога на продукты, производимые на основе сырой нефти или другого сырья. Налоговая ставка на сырую нефть будет составлять Китайский Юань (RMB) 1.0/литр. В связи с этим, китайские производители нефтеполимерных смол ожидают резкий скачок цен на свою продукцию в 2013 году.
Совершенно новый полимерный материал «Поликетон» от ООО «Руспласт» способен благодаря уникальному комплексу своих свойств заменить подавляющее большинство инженерных пластиков таких, как ПОМ, ПБТ Полиамиды 6, 66, 12, 610 и др.
Теперь не нужно ждать поставки! На складе Руспласт популярные марки для наших клиентов.
