С Новым Годом и рождеством!
|
Пусть 2021 год откроет перед Вами новые возможности, будет насыщен планами, творческими идеями и станет годом блистательных побед и достижений! Желаем Вам крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации профессиональных планов! Пусть Вашим лучшим начинаниям всегда сопутствует творческое вдохновение и созидательная инициатива. Хочется пожелать Вам, чтобы всегда были окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъем всегда сопровождали Вашу жизнь! Любви, добра и благополучия! Команда “Руспласт” |
Тема мероприятия в этот раз: «Битумы: вчера, сегодня, завтра».
В рамках конференции участники рассмотрят применение полимеров для модификации битумов, дорожного строительства, производства кровельных и гидроизолирующих материалов.
Авторитетные эксперты расскажут об успешных решениях и новинках полимерной отрасли, а также поделятся профессиональными секретами и ответят на вопросы.
Подробная программа конференции (ПДФ, 242 КБ)
В линейке продуктов под брендом компании Руспласт MASCON POM появилась новая марка MASCON POM 9 LNV с узким диапазоном ПТР от партии к партии.
С 27 по 30 января 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо», прошла крупнейшая международная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2026.