С днём энергетика! - Руспласт

С днём энергетика!

      

Уважаемые партнёры!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником, с самым "светлым" праздником в году!

Желаем Вам новых успехов, воплощения в жизнь самых грандиозных планов. Счастья, удачи в делах, крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!

В энергетической отрасли как люди, так и материалы подвержены повышенным нагрузкам. Один из наших последних ВЕБИНАРОВ был посвящен работе полимеров в экстремальных условиях.  

Звоните: мы подберем необходимую марку для Ваших задач!

+7 (495) 134-33-14



Опубликовано: 20.11.2020
Смотрите также:
21 мая Новая марка SEBS для производителей термоэластопластов (ТЭП)
Специально для производителей термоэластопластов (ТЭП) компания Руспласт предлагает новую марку SEBS (стирол-этилен-бутадиенового каучука) Globalprene 7551. Эта марка сохранила
Читать далее
5 ноября Спешите создать товарный запас ПБТ по ценам до повышения!

С 01.01.2021 года китайскими производителями планируется повышение цен на полибутилентерефталат (ПБТ, РВТ). Помимо общеэкономической ситуации, повышение цен связано с повышенным спросом в Китае на основной ингредиент ПБТ — 1,4-Бутандиол, и увеличивающимся дефицитом.


Читать далее
30 августа ТЭП Tanamera выдержал более 1000 часов воздействия открытого UV-излучения без изменения свойств
Компания «Руспласт–М» совместно с ЗАО «КРОНТ-М» провела испытания ТЭП на основе SEBS Tanamera с твердостью 40А для производства комплектующих изделий типа «Вентиляторная панель» облучателей-рециркуляторов ОРУБ «ДЕЗАР».
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться