С днём энергетика!
|
Уважаемые партнёры! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником, с самым "светлым" праздником в году!
Желаем Вам новых успехов, воплощения в жизнь самых грандиозных планов. Счастья, удачи в делах, крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!
В энергетической отрасли как люди, так и материалы подвержены повышенным нагрузкам. Один из наших последних ВЕБИНАРОВ был посвящен работе полимеров в экстремальных условиях.
Звоните: мы подберем необходимую марку для Ваших задач!
+7 (495) 134-33-14 |
Уважаемые клиенты, информируем Вас о том, что в связи с закрытием дорог на весеннюю просушку, в ряде регионов вводятся ограничения на проезд для большегрузного транспорта.
Во избежание излишних транспортных расходов и для оперативной доставки Ваших грузов, просим вывозить зарезервированный товар в ближайшее время (до введения ограничений)!
Для определения пригодности ПБТ(полибутилентерефталата) Shinite марки DK 5016 к изготовлению кабельной продукции были проведены испытания на ведущих предприятиях изготовителях волоконно-оптического кабеля.
|
Компания «Руспласт» приглашает посетить собственный стенд на 23-й международной специализированной выставке пластмасс и каучуков "Интерпластика 2020" (Экспоцентр на Красной Пресне, Москва). В этом году мы выступаем в новом статусе – статусе производителя! |