С днём энергетика! - Руспласт

С днём энергетика!

      

Уважаемые партнёры!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником, с самым "светлым" праздником в году!

Желаем Вам новых успехов, воплощения в жизнь самых грандиозных планов. Счастья, удачи в делах, крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!

В энергетической отрасли как люди, так и материалы подвержены повышенным нагрузкам. Один из наших последних ВЕБИНАРОВ был посвящен работе полимеров в экстремальных условиях.  

Звоните: мы подберем необходимую марку для Ваших задач!

+7 (495) 134-33-14



Опубликовано: 20.11.2020
Смотрите также:
5 августа Предлагаем бутеновый полиэтилен высокой плотности для ротоформовки
Руспласт предлагает бутеновый полиэтилен высокой плотности HD3840UA (Иран, Tabriz Petrochemical Company) и BG- HD-3840 (Иран, Bakhtar Petrochemical Company).
Читать далее
29 августа Полиацеталь KEPITAL LOF. Низкое выделение формальдегида
На сайт Руспласта добавлены каталоги ПОМ KEPITAL LOF с низкой эмиссией формальдегида (с низким запахом).
Читать далее
28 июня «От полимеров к решению: новые горизонты сотрудничества»
ООО «СИБУР» проведет в Воронеже с 29 июня по 1 июля пройдет II Клиентскую конференцию по термоэластопластам.

Читать далее
2 октября РОСБИОТЕХ: научно-практическая конференция
29 сентября 2023 г. в Российском биотехнологическом университете (РОСБИОТЕХ) прошла научно-практическая конференция молодых ученых «Химическая технология. Биотехнология. Экология: пути интеграции».
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться