С днём энергетика!
|
Уважаемые партнёры! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником, с самым "светлым" праздником в году!
Желаем Вам новых успехов, воплощения в жизнь самых грандиозных планов. Счастья, удачи в делах, крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!
В энергетической отрасли как люди, так и материалы подвержены повышенным нагрузкам. Один из наших последних ВЕБИНАРОВ был посвящен работе полимеров в экстремальных условиях.
Звоните: мы подберем необходимую марку для Ваших задач!
+7 (495) 134-33-14 |
09 августа на практической конференции «Вторая жизнь полимерных материалов», директор по развитию компании «Руспласт» выступил с докладом «Вторая жизнь полимера. Преимущества добавок Masbatch».
Полимерные композиции являются модифицирующими добавками при производстве термопластика для дорожной разметки.
Модификаторы изготовлены на основе стирольных каучуков, в которые введен пластификатор для улучшения перерабатываемости смеси.
Эластичные перчатки, изготовленные из ТЭП (термоэластопластов) приходят на смену давно знакомым перчаткам из винила, полиэтилена и латекса.