С днём энергетика! - Руспласт

С днём энергетика!

      

Уважаемые партнёры!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником, с самым "светлым" праздником в году!

Желаем Вам новых успехов, воплощения в жизнь самых грандиозных планов. Счастья, удачи в делах, крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!

В энергетической отрасли как люди, так и материалы подвержены повышенным нагрузкам. Один из наших последних ВЕБИНАРОВ был посвящен работе полимеров в экстремальных условиях.  

Звоните: мы подберем необходимую марку для Ваших задач!

+7 (495) 134-33-14



Опубликовано: 20.11.2020
Смотрите также:
24 сентября Термоэластопласты СБС Сибур по старым ценам
Сезонная распродажа термоэластопластов СБС Сибур по старым ценам. Предложение ограничено.
Читать далее
8 июля Chi Mei, Chi Lin Technology и Sanyo Kako подписали соглашение о сотрудничестве.
Chi Mei Corporation (’CMC), Chi Lin Technology Inc. и Sanyo Kako подписали соглашение о технологическом сотрудничестве для ускорения разработок по высококачественной продукции.
Читать далее
28 января Качество ТЭП MASFLEX подтверждено Институтом БЕЛНИИС.

Будьте уверены в качестве продукции производства РУСПЛАСТ. Испытания по основным показателям ГОСТ пройдены успешно.

Читать далее
17 сентября Спецпредложение на углеводородную смолу C5 HPE100R
Предлагаем углеводородную смолу C5 HPE100R по специальной цене. Марка С5 HPE100R используется в качестве связующего компонента краски для дорожной разметки, а также как основной компонент в клеях и герметиках с повышенными требованиями к адгезии.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться