С Днём работника кабельной промышленности! - Руспласт

С Днём работника кабельной промышленности!

       Передача электрической энергии, сигналов — все это невозможно без применения кабеля.

Мы желаем всем всем работникам кабельной промышленности, а также специалистам по реализации данной продукции - света, добра, здоровья!




Опубликовано: 26.10.2020
Смотрите также:
14 июня ТЭП MASFLEX допущен для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой
Стирольные термоэластопласты применяются в миллиардах изделий, контактирующих с пищевыми продуктами и питьевой водой.
Для качества конечного изделия важно, чтобы стирольный ТЭП был сделан из компонентов, пригодных для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой. Но это еще не все.
Читать далее
30 июля Ежегодная встреча представителей компании Руспласт и Kumho

Ежегодня встреча представителей компаний Руспалст и Kumho

Читать далее
17 марта На сайте появился каталог о свойствах полимера
Полимер VICTREX PEEK обладает исключительными свойствами в широком диапазоне температур и экстремальных условиях. Этот линейный ароматический полукристаллический полимер считается одним из самых эффективных в мире среди термопластов. Он имеет уникальное сочетание высокоэффективных свойств.
Мы предлагаем новый каталог Victrex, в котором вся подробная информация о свойствах полимера. 
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться