С Днем строителя!
|
Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Ведь от Вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы. Качество работы строителя - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается Вами, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроеннее и комфортнее. Строительство - всегда созидание и продвижение вперед.
Продукция нашей компании ориентирована во многом на предприятия строительной отрасли. Например ТЭП MASFLEX нашего производства успешно применяется для оконных и дверных уплотнителей, имеет антибактериальные свойства, является эффективной заменой ПВХ.
Мы желаем всем строителям успешной, продуктивной деятельности, перспективных проектов и новых, успешных решений!
+7 (495) 134-33-14
|
Шкала термометра спешит к теплу, оживает природа и расцветают улыбки…
Стирол-изопрен-стирольный блок сополимер (СИС, SIS) - блок сополимер стирола и изопрена, стирол-изопреновый каучук, термопластичный эластомер с высокими эксплуатационными характеристиками, сочетающими в себе высокую прочность, низкую твердость и низкую вязкость.
Руспласт сообщает о распродаже остатков склада полипропилена. Предлагаем приобрести марки полипропилена по выгодной цене.