С Днем строителя! - Руспласт

С Днем строителя!

      С Днём Строителя

Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Ведь от Вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы. Качество работы строителя - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается Вами, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроеннее и комфортнее. Строительство - всегда созидание и продвижение вперед.

Продукция нашей компании ориентирована во многом на предприятия строительной отрасли. Например ТЭП MASFLEX нашего производства успешно применяется для оконных и дверных уплотнителей, имеет антибактериальные свойства, является эффективной заменой ПВХ.

Мы желаем всем строителям успешной, продуктивной деятельности, перспективных проектов и новых, успешных решений!


+7 (495) 134-33-14




Опубликовано: 10.08.2020
Смотрите также:
15 декабря Ведущие автопроизводители выбирают ПММА ACRYREX®
Полиметилметакрилат ACRYREX® производства Chi Mei Corporation серийно применяется ведущими мировыми автопроизводителями для осветительных приборов — фар, фонарей, боковых указателей поворотов — и имеет омологацию AMECA.
Читать далее
12 февраля Итоги выставки INTERPLASTICA 2022

С 24 по 27 января 2022 года прошла Международная специализированная выставка пластмасс и каучука INTERPLASTICA 2022.

Читать далее
11 января Рост цен на бутадиен на азиатском рынке
Обзор рынка бутадиена на 1 квартал 2017 года
Читать далее
22 октября НЕГОРЮЧИЙ ТЕРМОЭЛАСТОПЛАСТ

Компания «Руспласт» предлагает ТЭП на основе СЭБС каучука марки MASFLEX 85114NAT9011UFR0 и 85114BLK9011UFR0 в качестве материала для изготовления изоляции и оболочки кабелей гибких для нестационарной прокладки с требованием по негорючести нг-HF и нг-HFFR.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться