С Днем строителя!
Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Ведь от Вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы. Качество работы строителя - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается Вами, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроеннее и комфортнее. Строительство - всегда созидание и продвижение вперед.
Продукция нашей компании ориентирована во многом на предприятия строительной отрасли. Например ТЭП MASFLEX нашего производства успешно применяется для оконных и дверных уплотнителей, имеет антибактериальные свойства, является эффективной заменой ПВХ.
Мы желаем всем строителям успешной, продуктивной деятельности, перспективных проектов и новых, успешных решений!
+7 (495) 134-33-14
|
Уважаемые клиенты, вы готовы к самой масштабной распродаже года? Черная Пятница уже началась!С 11 по 29 ноября мы раздаем скидки на большое количество позиций нашего ассортимента.
В качестве аргументов мы приводим ключевые преимущества таких замен.
В период острого дефицита на рынке импортных полимеров, таких как полиолефиновые эластомеры, командой специалистов “Руспласт” разработана линейка продуктов с уникальными свойствами на замену: Функциональные Полимерные Добавки ФПД MASBATCH Optic!