С Днем строителя! - Руспласт

С Днем строителя!

      С Днём Строителя

Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Ведь от Вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы. Качество работы строителя - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается Вами, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроеннее и комфортнее. Строительство - всегда созидание и продвижение вперед.

Продукция нашей компании ориентирована во многом на предприятия строительной отрасли. Например ТЭП MASFLEX нашего производства успешно применяется для оконных и дверных уплотнителей, имеет антибактериальные свойства, является эффективной заменой ПВХ.

Мы желаем всем строителям успешной, продуктивной деятельности, перспективных проектов и новых, успешных решений!


+7 (495) 134-33-14




Опубликовано: 10.08.2020
Смотрите также:
16 августа Плановое закрытие завода Kumho
Обращаем ваше внимание, что компания Kumho Petrochemical Co., Ltd осуществляет...
Читать далее
23 августа РЫНОК ПИБ. BASF ушел, альтернатива поставок полиизобутилена от Руспласт
Полиизобутилен (PIB, ПИБ) - полимер, продукт полимеризации изобутилена. Применяется в различных отраслях промышленности. Основным преимуществом полиизобутилена является химическая стабильность и устойчивость к резким перепадам температур, что позволяет использовать его в автомобильной и нефтегазовой промышленности.
Читать далее
25 сентября Конференция с техническими специалистами KOLON
19 сентября компания «Руспласт» провела конференцию с техническими специалистами корейской компании KOLON — мирового производителя нефтеполимерных смол.
Читать далее
15 ноября K 2013 – полимерная выставка №1 в мире.
Наша команда в очередной раз посетила самую большую в мире полимерную выставку K-show 2013, которая проводится раз в три года. Мы давно поняли, что такие значимые события пропускать нельзя и в снова  получили подтверждение правильности этой установки.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться