Перчатки из ТЭП - тренд в производстве эластичных перчаток - Руспласт

Перчатки из ТЭП - тренд в производстве эластичных перчаток

Эластичные перчатки, изготовленные из ТЭП (термоэластопластов) приходят на смену давно знакомым перчаткам из винила, полиэтилена и латекса. Производство перчаток из ТЭП в сравнении с виниловыми и латексными значительно дешевле, а в сравнении с полиэтиленовыми – перчатки из ТЭП эластичнее.

Компания Руспласт предлагает функциональные полимерные добавки MASBATCH F-200006N/MF и MASBATCH F-240012T/MF-OpticNX для производства эластичных перчаток.

Преимущества ФПД MASBATCH:

  • Допуск к пищевой продукции
  • Увеличение эластичности изделия
  • Прочность на разрыв
  • Подходит для окрашивания в яркие цвета
  • Фактура софт тач

С помощью функциональных полимерных добавок появилась возможность создавать материал с заданными свойствами и улучшать характеристики готового изделия.

Для получения образца или оформления заказа, свяжитесь с Вашим менеджером или напишите на почту: rusplast@rusplast.com.

Опубликовано: 09.11.2023
Смотрите также:
2 июня ТПВ от Руспласт
В связи с недавним запуском новых линий на нашем производстве, мы готовы предложить своим клиентам ТПВ (TPV) собственного производства на основе ЕПДМ-каучука.
Читать далее
11 октября Cвободный объем сополимер этилена с винилацетатом Сэвилен 12306-020 со склада в Ногинске

Рады предложить Вам свободный объем сополимер этилена с винилацетатом Сэвилен 12306-020 со склада в Ногинске. Цена договорная.

Читать далее
2 июля Успешная работа в экстремальных условиях полимеров PEEK. Узнайте больше на вебинаре 21 июля.
Решения VICTREX на основе прочных полимеров PEEK расширяют масштабы разведки нефти и газа и оптимизируют эффективность добычи в горячих, агрессивных средах — вот производительность будущего.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться