Кейсы внедрения ТЭП MASFLEX на вебинаре 11 августа - Руспласт

Кейсы внедрения ТЭП MASFLEX на вебинаре 11 августа

      

Приглашаем на вебинар 11 августа в 11:00 по МСК (Вт.):

Кейсы внедрения ТЭП MASFLEX

  • Экономические выгоды

  • Характеристики

  • Кейсы 


Спикеры:

Директор по развитию Руспласт

Менеджер по техническому сопровождению Руспласт




Опубликовано: 05.08.2020
Смотрите также:
28 июня Прогноз цены на СБС каучук

Вопрос к эксперту: 
Что сейчас происходит с ценами на импортный и российский стирол-бутадиен-стирольный (СБС) каучук? Какие прогнозы на июль? 

Читать далее
22 мая V международная научно-практическая конференция «КомпозИТ-2014: Информационные технологии в проектировании и производстве конструкций из композиционных материалов»
Компания "Руспласт" выступила с докладом на научно-практической конференции "КомпозИТ2014", которая состоялась 21 мая в Холидей Инн, Москва, Сокольники.
Доклад содержал обсуждение технологий производства, а также в нем были представлены характеристики полимерных материалов и аспекты их применения.


  

Читать далее
3 декабря Распродажа полиацеталя (ПОМ) от Руспласт
Уважаемые клиенты и партнеры, в наличии и под заказ – широкий ассортимент полиацеталя Mascon (Россия) и Kepital (Южная Корея)
Читать далее
17 марта Курс на успех. 7 передовых решений для ПВХ переработчиков.
Срочно меняйте ПВХ
Руспласт - производитель термоэластопластов (ТЭП) MASFLEX на замену ПВХ
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться