Кейсы внедрения ТЭП MASFLEX на вебинаре 11 августа - Руспласт

Кейсы внедрения ТЭП MASFLEX на вебинаре 11 августа

      

Приглашаем на вебинар 11 августа в 11:00 по МСК (Вт.):

Кейсы внедрения ТЭП MASFLEX

  • Экономические выгоды

  • Характеристики

  • Кейсы 


Спикеры:

Директор по развитию Руспласт

Менеджер по техническому сопровождению Руспласт




Опубликовано: 05.08.2020
Смотрите также:
13 сентября Не можете найти нужный объем ПММА? У нас есть все!
Ни для кого не секрет, что рост...
Читать далее
15 декабря Ведущие автопроизводители выбирают ПММА ACRYREX®
Полиметилметакрилат ACRYREX® производства Chi Mei Corporation серийно применяется ведущими мировыми автопроизводителями для осветительных приборов — фар, фонарей, боковых указателей поворотов — и имеет омологацию AMECA.
Читать далее
11 февраля Фото/видео отчет с прошедшего семинара
В прошедший уикэнд вся наша команда участвовала в семинаре по современным технологиям продаж. Ведь чтобы быть профи — нужно постоянно совершенствоваться!
Читать далее
26 декабря Экономить просто: новые добавки для теплых асфальтобетонных смесей
Руспласт предлагает познакомиться с добавкой для теплых асфальтобетонных смесей LEADCAP 64 и 76 –выпускаемую компанией Kumho Petrochemical. Данная добавка, на основе синтетического воска с контролером кристаллической решетки, была разработана для снижения энергозатрат при приготовлении АБ и снижения вредных выбросов в атмосферу при его укладке.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться