Кейсы внедрения ТЭП MASFLEX на вебинаре 11 августа
Приглашаем на вебинар 11 августа в 11:00 по МСК (Вт.):Кейсы внедрения ТЭП MASFLEX
Спикеры: Директор по развитию Руспласт
Менеджер по техническому сопровождению Руспласт |
Кабельной промышленности России уже более 140 лет. 25 октября 1879 года инженеру немецкой электрической компании Siemens & Halske господину К.Сименсу было выдано свидетельство, разрешающее проведение работ на построенном компанией заводе по изготовлению изолированной проволоки и телеграфных кабелей в российском городе Санкт-Петербурге. Этот день считается днем образования кабельной промышленности России.
В 2024 г. Руспласт и Wanhua Chemical Group продлили соглашение об официальных поставках ПК на территории России и СНГ.
Уважаемые клиенты, информируем Вас о том, что в связи с закрытием дорог на весеннюю просушку, в ряде регионов вводятся ограничения на проезд для большегрузного транспорта.
Во избежание излишних транспортных расходов и для оперативной доставки Ваших грузов, просим вывозить зарезервированный товар в ближайшее время (до введения ограничений)!