Кейсы внедрения ТЭП MASFLEX на вебинаре 11 августа - Руспласт

Кейсы внедрения ТЭП MASFLEX на вебинаре 11 августа

      

Приглашаем на вебинар 11 августа в 11:00 по МСК (Вт.):

Кейсы внедрения ТЭП MASFLEX

  • Экономические выгоды

  • Характеристики

  • Кейсы 


Спикеры:

Директор по развитию Руспласт

Менеджер по техническому сопровождению Руспласт




Опубликовано: 05.08.2020
Смотрите также:
21 марта Производство ТЭП и ПП компаундов, а также безгалогенных композиций (БГК) под заказ
Мы рады предложить вам производство ТЭП и ПП компаундов, а также безгалогенных композиций (БГК) под заказ от 3 тонн. Для крупных заказов от 10 тонн предоставляем специальные условия — скидку от 3 до 5%.
Читать далее
11 февраля Фото/видео отчет с прошедшего семинара
В прошедший уикэнд вся наша команда участвовала в семинаре по современным технологиям продаж. Ведь чтобы быть профи — нужно постоянно совершенствоваться!
Читать далее
12 ноября АБС от Chi Mei.
Компания Руспласт предлагает большой выбор марок АБС пластика производителя Chi Mei Corporation, Тайвань. Компания Chi Mei является мировым лидером по производству АБС .

Читать далее
1 сентября Трудногорючие марки ПК Wonderlow
Представляем Вам новый продукт – ПК Wonderlow. Мы можем предложить Вам три марки поликарбоната Wonderlow: РС-6610, РС-6600, РС-6710. Главная особенность данных марок в том, что это трудногорючие марки. 
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться