Антимикробные Термоэластопласты (ТЭП) MASFLEX для изделий.
|
Вы производите детали для мест общего пользования??? Увеличьте прибыль, защититесь от падения спроса и внесите свой вклад в борьбу с вирусом! Используйте антибактериальные марки ТЭП MASFLEX, которые разработаны нашими специалистами и подтверждены испытаниями в лаборатории "Ростест". В отличие от пластифицированного ПВХ, который бактериально активен, наши марки уничтожают бактерии.
+7 495 134 33 14 Звоните! Мы подберем оптимальную марку для вашего бизнеса.
|
Процессинговые полимерные добавки и модификаторы MASBATCH.
Пусть для работы всегда будет хорошая погода и отличное настроение, пусть для исполнения заветной мечты всегда имеется желание и возможность!
Полимерные композиции являются модифицирующими добавками при производстве термопластика для дорожной разметки.
Модификаторы изготовлены на основе стирольных каучуков, в которые введен пластификатор для улучшения перерабатываемости смеси.