Прощаемся с ОРВИ!
|
Ежедневно общественный транспорт перевозит миллионы пассажиров, сотни и тысячи рук соприкасается с одними и теми же поручнями. Исследования показывают, насколько быстро контакт с зараженными объектами может привести к инфекционным заболеваниям. Сложно представить варианты, при которых возможна внешняя дезинфекция такого количества поверхностей.
Масштаб проблемы существенно снизило бы использование материала, с антимикробными свойствами. |
|
Какому материалу можно придать антибактериальные свойства, при этом сохранив его технологическую гибкость, и огромные возможности для модификации? |
|
Тестирование в Лаборатории "Ростест" подтверждает, термоэластопласты, наиболее перспективными с точки зрения создания устойчивых к образованию биопленок материалами.
Уменьшение количества микроорганизмов снижает риск передачи вирусов, в связи с этим, материалы с антимикробными свойства активно используются как в медицине, так и пищевой промышленности.
|
|
Экспертами Руспласт разработаны также специальные марки ТЭП MASFLEX с антибактериальными добавками
55111NAT9010UAMD, 65112BLK9019UAMD
U -стойкие к ультрафиолету A -анти M-микробные D-добавки |
|
Обращайтесь за решениями задач вашего производства! +7 (495) 134-33-14
|
Руспласт стремится быть лучше для наших клиентов, для этого мы развиваем и обновляем систему менеджмента качества (СМК) и в подтверждение этого получили сертификат ISO 9001:2015. Открылась крупнейшая выставка вторая по размеру в мире, посвященная полимерам и технологиям их переработки ChinaPlas 2015. В этом году выставка проходит в China Import& Export Fair Complex в г. Гуанчжоу.
Шланги из ТЭП (термоэластопласт) появились на рынке несколько лет назад, они объединяют в себе преимущества шлангов из ПВХ и резины.