РУСПЛАСТ — официальный представитель Shinkong - Руспласт

РУСПЛАСТ — официальный представитель Shinkong

Теперь самые современные материалы группы PBT (ПБТ, полибутилентерефталат), в частности, PBT Shinite, доступны нашим клиентам. Подробности по тел.: +7 495 134 33 14
Опубликовано: 12.01.2013
Смотрите также:
2 октября Взрыв на японском химзаводе компании Nippon Shokubai
29 сентября в субботу на японском заводе Himeji компании  Nippon Shokubai произошел взрыв цистерны с акриловой кислотой. Вслед за взрывом на территории завода произошел пожар.
Читать далее
24 ноября Более 20 лет клиенты доверяют нам подбор оптимальных марок ПОМ.
Компания “Руспласт” была создана в 1999 году, а первым поставляемым полимером был полиацеталь. В 2000х годах марки ПОМ предназначались в основном для автомобильной промышленности (ремни безопасности, шестерни, стеклоподъемники, конвейерные цепи, зубчатые колеса, рейки).
Читать далее
16 апреля Руспласт на выставке Chinaplas 2025
15 апреля в китайском городе Шэньчжэнь стартовала ежегодная ведущая мировая выставка индустрии пластмасс и резины Chinaplas 2025.
Читать далее
26 февраля Поздравляем с праздником весны и красоты!
Шкала термометра спешит к теплу, оживает природа и расцветают улыбки…
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться