РУСПЛАСТ — официальный представитель Shinkong - Руспласт

РУСПЛАСТ — официальный представитель Shinkong

Теперь самые современные материалы группы PBT (ПБТ, полибутилентерефталат), в частности, PBT Shinite, доступны нашим клиентам. Подробности по тел.: +7 495 134 33 14
Опубликовано: 12.01.2013
Смотрите также:
22 октября K-POM — новая марка от KEP
Korea Engineering Plastics (KEP) основана в марте 1987г. KEP производит более 140 тысяч тонн ПОМ и компаундов на его основе в год и занимает третье место по количеству производимого ПОМа в мире. Стандарт качества полиацеталя KEPITAL® подтвержден выбором сотен клиентов Руспласта.
Читать далее
14 ноября Скидка 25% на ПЭ для ротационного формования
Акционное предложение по маркам полиэтилена от Сибур (Россия) и Tabriz (Иран) высочайшего качества для ротационного формования — скидка 25%.
Читать далее
27 декабря Режим работы склада и производства в январе 2019
Важная информация для клиентов и партнеров!
Читать далее
20 декабря Полиэфирэфиркетон Victrex: новые правила упаковки

ПЭЭК - воплощение любой научной мечты в реальность!

Сразу спешим сообщить, что сегодня мы не будем разбирать строение молекулярной цепи Полиарилэфиркетонов (ПАЭК, ПЭЭК), производить экономические обоснования замены магниевых сплавов на суперинженерные пластики или заниматься иными полунаучными изысканиями.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться