РУСПЛАСТ — официальный представитель Shinkong - Руспласт

РУСПЛАСТ — официальный представитель Shinkong

Теперь самые современные материалы группы PBT (ПБТ, полибутилентерефталат), в частности, PBT Shinite, доступны нашим клиентам. Подробности по тел.: +7 495 134 33 14
Опубликовано: 12.01.2013
Смотрите также:
15 апреля EVATHENE UE4055 ЭВА сополимер с самым высоким содержанием винилацетата
Компания USI представляет новую марку EVATHENE - сополимера этилена и винилацетата (EVA) с самым высоким содержанием винилацетата (40%) в форме гранул.
Читать далее
22 октября K-POM — новая марка от KEP
Korea Engineering Plastics (KEP) основана в марте 1987г. KEP производит более 140 тысяч тонн ПОМ и компаундов на его основе в год и занимает третье место по количеству производимого ПОМа в мире. Стандарт качества полиацеталя KEPITAL® подтвержден выбором сотен клиентов Руспласта.
Читать далее
29 ноября Новая марка ТЭП MASFLEX для пробки камю от Руспласт
Руспласт сообщает о разработке новой марки вспененного ТЭП для изготовления коньячной пробки камю - MASFLEX 90109NAT9100FB.
Читать далее
13 июня Цены на азиатский ударопрочный полистирол и АБС-пластик сравнялись
По данным трейдеров и производителей, спотовые цены на ударопрочный полистирол (HIPS) и акрилонитрил-бутадиен-стирольный пластик (АБС-пластик) практически сравнялись во втором квартале 2013 года.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться