РУСПЛАСТ — официальный представитель Shinkong - Руспласт

РУСПЛАСТ — официальный представитель Shinkong

Теперь самые современные материалы группы PBT (ПБТ, полибутилентерефталат), в частности, PBT Shinite, доступны нашим клиентам. Подробности по тел.: +7 495 134 33 14
Опубликовано: 12.01.2013
Смотрите также:
18 мая Цена на ПММА может поменяться из-за ситуации с сырьем
Текущая ситуация на рынке по данным  ICIS – крупнейший в мире провайдер информации о рынке нефтехимических продуктов:
Читать далее
1 апреля Нам 21 год!
Спасибо, что вы с нами!
Читать далее
26 декабря Экономить просто: новые добавки для теплых асфальтобетонных смесей
Руспласт предлагает познакомиться с добавкой для теплых асфальтобетонных смесей LEADCAP 64 и 76 –выпускаемую компанией Kumho Petrochemical. Данная добавка, на основе синтетического воска с контролером кристаллической решетки, была разработана для снижения энергозатрат при приготовлении АБ и снижения вредных выбросов в атмосферу при его укладке.
Читать далее
21 марта Производство ТЭП и ПП компаундов, а также безгалогенных композиций (БГК) под заказ
Мы рады предложить вам производство ТЭП и ПП компаундов, а также безгалогенных композиций (БГК) под заказ от 3 тонн. Для крупных заказов от 10 тонн предоставляем специальные условия — скидку от 3 до 5%.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться