Выставка Интерпластика 2020 глазами "Руспласт"
|
Завершилась выставка Интерпластика 2020. Мы рады возможности встретиться лично, показать наши новинки, узнать ваши планы и услышать вопросы, которые нам предстоит решить вместе.
Выставка Интерпластика 2020 показала себя прекрасной площадкой для переговоров, живого общения, заключения контрактов, взаимодействия с новыми партнерами.
|
С 01.01.2021 года китайскими производителями планируется повышение цен на полибутилентерефталат (ПБТ, РВТ). Помимо общеэкономической ситуации, повышение цен связано с повышенным спросом в Китае на основной ингредиент ПБТ — 1,4-Бутандиол, и увеличивающимся дефицитом.
Предлагаем углеводородную смолу C5 HPE100R по специальной цене. Марка С5 HPE100R используется в качестве связующего компонента краски для дорожной разметки, а также как основной компонент в клеях и герметиках с повышенными требованиями к адгезии.
Подводя итоги 2020 года мы подготовили дайджест самых популярных статей прошедшего года. Представляем статьи, которые были подготовлены нашими экспертами, и заинтересовали тысячи посетителей нашего сайта.
28.05. тема вебинара “Добавки, которые решают всё”
04.06. тема “Современная замена материалов”

