Выставка Интерпластика 2020 глазами "Руспласт"
|
Завершилась выставка Интерпластика 2020. Мы рады возможности встретиться лично, показать наши новинки, узнать ваши планы и услышать вопросы, которые нам предстоит решить вместе.
Выставка Интерпластика 2020 показала себя прекрасной площадкой для переговоров, живого общения, заключения контрактов, взаимодействия с новыми партнерами.
|
Решения VICTREX на основе прочных полимеров PEEK расширяют масштабы разведки нефти и газа и оптимизируют эффективность добычи в горячих, агрессивных средах — вот производительность будущего.
Компания USI представляет новую марку EVATHENE - сополимера этилена и винилацетата (EVA) с самым высоким содержанием винилацетата (40%) в форме гранул.
На склад Руспласт в Ногинске поступили клеевые марки этиленвинилацетата (сополимера этилена с винилацетатом) от компании USI corporation (Тайвань).
Рады предложить Вам углеводородные смолы от компании KOLON Industries, Inc. (Южная Корея) со склада в Ногинске.