Выставка Интерпластика 2020 глазами "Руспласт"
|
Завершилась выставка Интерпластика 2020. Мы рады возможности встретиться лично, показать наши новинки, узнать ваши планы и услышать вопросы, которые нам предстоит решить вместе.
Выставка Интерпластика 2020 показала себя прекрасной площадкой для переговоров, живого общения, заключения контрактов, взаимодействия с новыми партнерами.
|
Предлагаем углеводородную смолу C5 HPE100R по специальной цене. Марка С5 HPE100R используется в качестве связующего компонента краски для дорожной разметки, а также как основной компонент в клеях и герметиках с повышенными требованиями к адгезии.
Компания Руспласт рада предложить вам уникальную возможность приобрести высококачественный полиацеталь (ПОМ) марки Kepital F25-03 (Корея) по специальной цене с нашего склада в Москве.
Вирус - окно возможностей!

