Выставка Интерпластика 2020 глазами "Руспласт" - Руспласт

Выставка Интерпластика 2020 глазами "Руспласт"

Завершилась выставка Интерпластика 2020.

Мы рады возможности встретиться лично, показать наши новинки, узнать ваши планы и услышать вопросы, которые нам предстоит решить вместе.

Выставка Интерпластика 2020 показала себя прекрасной площадкой для переговоров, живого общения, заключения контрактов, взаимодействия с новыми партнерами.


Опубликовано: 04.02.2020
Смотрите также:
2 июля Успешная работа в экстремальных условиях полимеров PEEK. Узнайте больше на вебинаре 21 июля.
Решения VICTREX на основе прочных полимеров PEEK расширяют масштабы разведки нефти и газа и оптимизируют эффективность добычи в горячих, агрессивных средах — вот производительность будущего.
Читать далее
15 апреля EVATHENE UE4055 ЭВА сополимер с самым высоким содержанием винилацетата
Компания USI представляет новую марку EVATHENE - сополимера этилена и винилацетата (EVA) с самым высоким содержанием винилацетата (40%) в форме гранул.
Читать далее
7 декабря Клеевые марки ЭВА Эватен в наличии на складе в МО (Ногинск)
На склад Руспласт в Ногинске поступили клеевые марки этиленвинилацетата (сополимера этилена с винилацетатом) от компании USI corporation (Тайвань).
Читать далее
15 октября Успейте купить смолы по хорошим ценам

Рады предложить Вам углеводородные смолы от компании KOLON Industries, Inc. (Южная Корея) со склада в Ногинске.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться