Выставка Интерпластика 2020 глазами "Руспласт"
|
Завершилась выставка Интерпластика 2020. Мы рады возможности встретиться лично, показать наши новинки, узнать ваши планы и услышать вопросы, которые нам предстоит решить вместе.
Выставка Интерпластика 2020 показала себя прекрасной площадкой для переговоров, живого общения, заключения контрактов, взаимодействия с новыми партнерами.
|
Компания «Руспласт» примет участие в CHINAPLAS 2024 - 36-ой Международной выставке индустрии пластмасс и резинотехнической промышленности.
Какие марки для производства компаундов выбирают клиенты по всему миру?
Korea Engineering Plastics (KEP) основана в марте 1987г. KEP производит более 140 тысяч тонн ПОМ и компаундов на его основе в год и занимает третье место по количеству производимого ПОМа в мире. Стандарт качества полиацеталя KEPITAL® подтвержден выбором сотен клиентов Руспласта.
Сезонная распродажа термоэластопластов СБС Сибур по старым ценам. Предложение ограничено.

