Представители Руспласт на открытии завода «ОКАПОЛ». - Руспласт

Представители Руспласт на открытии завода «ОКАПОЛ».

Желаем процветания заводу и успеха коллективу!
Мы гордимся тем, что наше сотрудничество способствует инновационным разработкам в России!





Опубликовано: 22.01.2020
Смотрите также:
22 апреля Выгодное предложение по антиоксидантам Jyanox и Leadstab
Уважаемые клиенты компании Руспласт, рады представить вам беспрецедентное предложение на антиоксиданты Jyanox и Leadstab.
Читать далее
4 августа Перчатки из ТЭП для контакта с пищей — экономичная замена традиционным перчаткам из винила и полиэтилена

Представляем новую марку ТЭП MASFLEX: для перчаток общественного питания 

Производство перчаток из ТЭП экономически более выгодно по сравнению с традиционными виниловыми перчатками для общепита

Перчатки из ТЭП более прочные, чем из полиэтилена, и более доступные по сравнению с винилом. Перчатки TPE  —  отличный продукт, который можно использовать при сборке блюд или подаче продуктов на линии раздачи, при контакте с теплой и холодной пищей

Читать далее
10 июля Ведущий производитель стирол-изопрен-стирольных каучуков (СИС), компания TSRC принимает решение отказаться от талька в своей продукции
В ответ на запрос рынка о продукции со сниженными летучими органическими веществами TSRC  представляет новую линейку стирол-изопрен-стирольных каучуков (СИС, SIS) без добавления талька (номер CAS 14807-96-6): Vector ™ SIS-NS.
Читать далее
26 июля Компания TSRC запускает новую марку SIS для применения в этикетках
Корпорация TSRC является одним из ведущих мировых производителей синтетических каучуков и стирольных блок-сополимеров в Азии.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться