Представители Руспласт на открытии завода «ОКАПОЛ».
|
Желаем процветания заводу и успеха коллективу! |
Опубликовано: 22.01.2020
Смотрите также:
20 сентября
Новые марки АБС и САНа для контакта с пищей
Вы хотите выйти на новый уровень, представив рынку абсолютно новый продукт? Поставлять свою продукцию на зарубежные рынки и легко пройти сертификацию?
Любые тесты и проверки на соответствие жестким требованиям стандартов качества. Отсутствие препонов на увеличение своей доли рынка: как отечественного так и зарубежного?
Читать далее
Вы хотите выйти на новый уровень, представив рынку абсолютно новый продукт? Поставлять свою продукцию на зарубежные рынки и легко пройти сертификацию?Любые тесты и проверки на соответствие жестким требованиям стандартов качества. Отсутствие препонов на увеличение своей доли рынка: как отечественного так и зарубежного?
17 августа
Изменение марочного ассортимента компании LCY
Компания LCY Chemical Corp периодически проводит...
Читать далее
29 ноября
Рынок и реальность заставили нас поменять статус
Коммерческий директор «Руспласта» – о том, как из дистрибьютора вырасти до крупнейшего производителя.
Читать далее