Представители Руспласт на открытии завода «ОКАПОЛ». - Руспласт

Представители Руспласт на открытии завода «ОКАПОЛ».

Желаем процветания заводу и успеха коллективу!
Мы гордимся тем, что наше сотрудничество способствует инновационным разработкам в России!





Опубликовано: 22.01.2020
Смотрите также:
5 марта Самый нежный, светлый и прекрасный день в году - 8 марта!

Начало весны, начало жизни в природе, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах! Пусть красота природы вдохновляет, а начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в Вашей жизни! С праздником!

В подарок, мы подготовили статью с полной информацией о нашем самом экологичном компаунде: "Антимикробный биоразлагаемый компаунд BIOSTAR– уникальная актуальная синергия свойств"




Читать далее
12 мая Термопластавтоматы от Руспласт и Huarong Plastic Machinery Co., Ltd , Тайвань

В 2014 году компания Руспласт начала сотрудничество с тайваньской компанией по производству термопластавтоматов Huarong Plastic Machinery Co., Ltd. 

Читать далее
23 марта Итоги выставки CABEX2021

В прошлом году антивирусные ограничения помешали проведению выставки CABEX. За год изменилось многое: вместо спокойного парка Сокольники - площадка в деловом центре Москвы. Но неизменным остался высокий интерес участников рынка к самой крупной выставке года. В Cabex 2021 приняли участие 140 компаний-производителей и поставщиков кабельно-проводниковой продукции, электротехнических и электромонтажных изделий, материалов и оборудования для производства кабеля. Посетили более 4 000 специалистов, отвечающих за выбор кабельно-проводниковой продукции, а также материалов и оборудования для ее производства.


Читать далее
9 ноября Перчатки из ТЭП - тренд в производстве эластичных перчаток
Эластичные перчатки, изготовленные из ТЭП (термоэластопластов) приходят на смену давно знакомым перчаткам из винила, полиэтилена и латекса.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться