Наши клиенты самые лучшие
|
Благодарим наших клиентов за то, что выбрав качество нашего товара, выбрали также и помощь детям, оставшимся без попечения родителей!
В этом году нам удалось оснастить необходимой бытовой техникой два детских дома, а также привезти подарки детям.
Наши сотрудники приняли близко к сердцу инициативу компании, общались с детьми, показывали фокусы и проводили конкурсы.
Глядя в глаза этих детей, становится очевидным правильность нашего выбора.
Теперь у нас есть прекрасный стимул приносить ещё больше пользы нашим клиентам, и больше заботиться о тех, кто нуждается в нашей помощи!
|
Новые возмодности от производителя ТЭП-компаундов
Уважаемые клиенты, вы готовы к самой масштабной распродаже года? Черная Пятница уже началась!С 11 по 29 ноября мы раздаем скидки на большое количество позиций нашего ассортимента.
Мы рады предложить вам производство ТЭП и ПП компаундов, а также безгалогенных композиций (БГК) под заказ от 3 тонн. Для крупных заказов от 10 тонн предоставляем специальные условия — скидку от 3 до 5%.