Наши клиенты самые лучшие - Руспласт

Наши клиенты самые лучшие

       Благотворительность.jpg

Благодарим наших клиентов за то, что выбрав качество нашего товара, выбрали также и помощь детям, оставшимся без попечения родителей!

В этом году нам удалось оснастить необходимой бытовой техникой два детских дома, а также привезти подарки детям. 

Наши сотрудники приняли близко к сердцу инициативу компании, общались с детьми, показывали фокусы и проводили конкурсы.

Глядя в глаза этих детей, становится очевидным правильность нашего выбора. 

Теперь у нас есть прекрасный стимул приносить ещё больше пользы нашим клиентам, и больше заботиться о тех, кто нуждается в нашей помощи!

Колаж.png

Благорственное письмо 1.png        Благодарственное письмо 2.png



Опубликовано: 26.12.2019
Смотрите также:
22 февраля Поздравляем с 23 февраля!
Желаем всем мужчинам вашего коллектива смелых поступков, личного счастья, добра и заботы со стороны родных и близких, мирного и чистого неба над головой. Будьте здоровы, успешны и удачливы.
Читать далее
29 ноября Рынок и реальность заставили нас поменять статус
Коммерческий директор «Руспласта» – о том, как из дистрибьютора вырасти до крупнейшего производителя.
Читать далее
24 июня Мастер класс: очистка ТПА материалом Asaclean. Последняя возможность записаться!
2 июля, 10:00
Встреча с инженером по внедрению чистящего материала Asaclean, Asahi-Kasei Corp., Япония.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться