Наши клиенты самые лучшие - Руспласт

Наши клиенты самые лучшие

       

Благодарим наших клиентов за то, что выбрав качество нашего товара, выбрали также и помощь детям, оставшимся без попечения родителей!

В этом году нам удалось оснастить необходимой бытовой техникой два детских дома, а также привезти подарки детям. 

Наши сотрудники приняли близко к сердцу инициативу компании, общались с детьми, показывали фокусы и проводили конкурсы.

Глядя в глаза этих детей, становится очевидным правильность нашего выбора. 

Теперь у нас есть прекрасный стимул приносить ещё больше пользы нашим клиентам, и больше заботиться о тех, кто нуждается в нашей помощи!


        



Опубликовано: 26.12.2019
Смотрите также:
28 апреля Chinaplas 2024
C 23 по 26 апреля в Национальном выставочном и конгресс-центре (Шанхай, Китай) прошла 36-ая Международная выставка индустрии пластмасс и резинотехнической промышленности - Chinaplas 2024.
Читать далее
5 декабря Рост цен на китайские нефтеполимерные смолы в 2013 году
Согласно декабрьскому выпуску  журнала «China Briefing»,  Китайская Государственная Администрация по Налогообложению (SAT) официально сообщила о внесении изменений в налоговую политику  с 1 Января 2013 г.  

С нового года в Китае будет регулироваться ежемесячный сбор потребительского налога на продукты, производимые на основе сырой нефти или другого сырья. Налоговая ставка на сырую нефть будет составлять Китайский Юань (RMB) 1.0/литр. В связи с этим, китайские производители нефтеполимерных смол ожидают резкий скачок цен на свою продукцию в 2013 году.
Читать далее
28 июля Повышение цен на обувные марки ТЭП Masflex
Уважаемы партнеры, информируем Вас о том, что из-за повышения цен на сырьевые компоненты, ТЭП Masflex подорожают в ближайшее время.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться