Запись вебинара «Перспективы развития рынка ТЭП в 2019 году»
Наши спикеры:
- Карина Давыдова — маркетолог.
- Директор по развитию.
- Ведущий эксперт по термоэластопластам.
Опубликовано: 19.12.2018
Смотрите также:
15 ноября
K 2013 – полимерная выставка №1 в мире.
Наша команда в очередной раз посетила самую большую в мире полимерную выставку K-show 2013, которая проводится раз в три года. Мы давно поняли, что такие значимые события пропускать нельзя и в снова получили подтверждение правильности этой установки.
Читать далее
13 ноября
Опубликована статья о применении ПЭЭК в планшетных зажимах рентгена
VICTREX® PEEK представляет надёжное, долговечное и экономически выгодное решение для планшетных зажимов рентгена
Читать далее
26 июля
Компания TSRC запускает новую марку SIS для применения в этикетках
Корпорация TSRC является одним из ведущих мировых производителей синтетических каучуков и стирольных блок-сополимеров в Азии.
Читать далее
Корпорация TSRC является одним из ведущих мировых производителей синтетических каучуков и стирольных блок-сополимеров в Азии.
30 марта
Сегодня нам 20 лет!
Читать далее
Поздравляем наших сотрудников и партнеров! Желаем простых человеческих радостей, громких побед, а также скорейшей возможности для личного общения!