Запись вебинара «Перспективы развития рынка ТЭП в 2019 году»
Наши спикеры:
- Карина Давыдова — маркетолог.
- Директор по развитию.
- Ведущий эксперт по термоэластопластам.
Опубликовано: 19.12.2018
Смотрите также:
29 мая
Поликарбонат Wonderlite: добавка, облегчающая съем из формы (MRA)
На российском рынке существует миф, что поликарбонат только японского и европейского происхождения имеет антиадгезионные добавки, облегчающие съем из формы (MRA)
Читать далее
25 марта
Срочно! Ограничение движения большегрузов по дорогам России!
Читать далее
Уважаемые клиенты, информируем Вас о том, что в связи с закрытием дорог на весеннюю просушку, в ряде регионов вводятся ограничения на проезд для большегрузного транспорта.
Во избежание излишних транспортных расходов и для оперативной доставки Ваших грузов, просим вывозить зарезервированный товар в ближайшее время (до введения ограничений)!
25 марта
Victrex получил сертификат ISO в рамках системы экологического менеджмента
Торнтон Клевелейс, Великобритания/Хофхайм, Германия (23 января 2014 г.) – Поставщик высококачественных полимерных материалов Victrex прошел сертификацию для своего британского производственного комплекса в соответствии с ISO 14001:2004 в рамках системы экологического менеджмента. Сертификат, выданный сертификационным центром Комиссии по качеству Lloyd’sRegister, охватывает производство полимеров VICTREX PAEK, компаундированных гранул, состоящих из полимеров и наполнителей, от стадии производства гранул до отгрузки.
Читать далее
15 июня
Цены на полипропилен
Ожидается дальнейшее падение цен на полипропилен (ПП) в Китае в течение июля.
Читать далее