Запись вебинара «Перспективы развития рынка ТЭП в 2019 году» - Руспласт

Запись вебинара «Перспективы развития рынка ТЭП в 2019 году»

Наши спикеры:
  • Карина Давыдова — маркетолог.
  • Директор по развитию.
  • Ведущий эксперт по термоэластопластам.


Опубликовано: 19.12.2018
Смотрите также:
29 декабря График работы ООО “Руспласт” в новогодние праздники

30 декабря: полный рабочий день
31 декабря: до 13:00 работает офис, 
до 14:00 работает склад (машины принимают на погрузку до 13:00)
с 11 января 2021 года и далее: в обычном режиме


Читать далее
4 августа Перчатки из ТЭП для контакта с пищей — экономичная замена традиционным перчаткам из винила и полиэтилена

Представляем новую марку ТЭП MASFLEX: для перчаток общественного питания 

Производство перчаток из ТЭП экономически более выгодно по сравнению с традиционными виниловыми перчатками для общепита

Перчатки из ТЭП более прочные, чем из полиэтилена, и более доступные по сравнению с винилом. Перчатки TPE  —  отличный продукт, который можно использовать при сборке блюд или подаче продуктов на линии раздачи, при контакте с теплой и холодной пищей

Читать далее
25 марта Срочно! Ограничение движения большегрузов по дорогам России!

Уважаемые клиенты, информируем Вас о том, что в связи с закрытием дорог на весеннюю просушку, в ряде регионов вводятся ограничения на проезд для большегрузного транспорта.

Во избежание излишних транспортных расходов и для оперативной доставки Ваших грузов, просим вывозить зарезервированный товар в ближайшее время (до введения ограничений)!


Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться