Запись вебинара «Перспективы развития рынка ТЭП в 2019 году»
Наши спикеры:
- Карина Давыдова — маркетолог.
- Директор по развитию.
- Ведущий эксперт по термоэластопластам.
Опубликовано: 19.12.2018
Смотрите также:
29 января
РУПЛАСТИКА 2024. Руспласт
Вот и завершилась международная специализированная выставка пластмасс и каучуков РУПЛАСТИКА 2024, которая проходила с 23 по 26 января 2024 года в ЦВЦ «Экспо Центр».
Читать далее
Вот и завершилась международная специализированная выставка пластмасс и каучуков РУПЛАСТИКА 2024, которая проходила с 23 по 26 января 2024 года в ЦВЦ «Экспо Центр».
1 апреля
Руспласт 24 года!
Читать далее
В апреле 2024 года Руспласт исполнилось 24 года!
Поздравляем компанию и желаем процветания, постоянного роста и развития и финансовой стабильности.
9 июня
Запуск новой марки ФПД MASBATCH D-120020N/MF-UV для горячего термопластика дорожной разметки
Компания Руспласт запустила в производство новую марку ФПД MASBATCH D-120020N/MF-UV для горячего термопластика дорожной разметки.
Функциональные полимерные добавки (ФПД) бренда Masbatch существенно повышают эластичность композиции, что позволяет создать компаунд с хорошими эксплуатационными свойствами в широком диапазоне температур. Также, они улучшают показатели адгезии термопластика к асфальтной поверхности.
Читать далее
Компания Руспласт запустила в производство новую марку ФПД MASBATCH D-120020N/MF-UV для горячего термопластика дорожной разметки. Функциональные полимерные добавки (ФПД) бренда Masbatch существенно повышают эластичность композиции, что позволяет создать компаунд с хорошими эксплуатационными свойствами в широком диапазоне температур. Также, они улучшают показатели адгезии термопластика к асфальтной поверхности.
18 сентября
ТЭП - лучшая альтернатива ПВХ
Читать далее
С этой темой приглашен выступать эксперт Руспласт на 8-м международном полимерном технологическом форуме в Санкт-Петербурге 22 сентября