Запись вебинара «Перспективы развития рынка ТЭП в 2019 году»
Наши спикеры:
- Карина Давыдова — маркетолог.
- Директор по развитию.
- Ведущий эксперт по термоэластопластам.
Опубликовано: 19.12.2018
Смотрите также:
10 апреля
Конференция Электротех 2.0 Пластик 2023
4-5 апреля компания «Руспласт» приняла участие в конференции: «Пластик 2.0 Электротех» в г. Ульяновске.
Читать далее
4-5 апреля компания «Руспласт» приняла участие в конференции: «Пластик 2.0 Электротех» в г. Ульяновске.
9 июня
Запуск новой марки ФПД MASBATCH D-120020N/MF-UV для горячего термопластика дорожной разметки
Компания Руспласт запустила в производство новую марку ФПД MASBATCH D-120020N/MF-UV для горячего термопластика дорожной разметки.
Функциональные полимерные добавки (ФПД) бренда Masbatch существенно повышают эластичность композиции, что позволяет создать компаунд с хорошими эксплуатационными свойствами в широком диапазоне температур. Также, они улучшают показатели адгезии термопластика к асфальтной поверхности.
Читать далее
Компания Руспласт запустила в производство новую марку ФПД MASBATCH D-120020N/MF-UV для горячего термопластика дорожной разметки. Функциональные полимерные добавки (ФПД) бренда Masbatch существенно повышают эластичность композиции, что позволяет создать компаунд с хорошими эксплуатационными свойствами в широком диапазоне температур. Также, они улучшают показатели адгезии термопластика к асфальтной поверхности.
28 декабря
ОБЪЯВЛЯЕМ РУСПЛАСТОКОНКУРС
Читать далее
Наступающий год будет 21м годом в жизни компании Руспласт. Мы возлагаем большие надежды на Новый год и хотим порадовать наших партнёров, их семьи, детей и близких людей!
16 апреля
Руспласт на выставке Chinaplas 2025
15 апреля в китайском городе Шэньчжэнь стартовала ежегодная ведущая мировая выставка индустрии пластмасс и резины Chinaplas 2025.
Читать далее
15 апреля в китайском городе Шэньчжэнь стартовала ежегодная ведущая мировая выставка индустрии пластмасс и резины Chinaplas 2025.