Компания Kuraray прекратила производства марок SEPTON - Руспласт

Компания Kuraray прекратила производства марок SEPTON

Уважаемые клиенты!

Уведомляем вас о том, что компания Kuraray прекратила производство следующих марок:

  • SEPTON 1001 
  • SEPTON 8043
  • SEPTON 8076

Данное решение было принято после тщательного обсуждения стратегии развития компании с точки зрения прибыльности и продвижения продукта. Компания Kuraray может продолжить поставку данных продуктов только исходя из наличия складских остатков.

Если у вас есть вопросы или предложения, вы можете обратиться к вашему личному менеджеру компании "Руспласт". 

kuraray_letter)eng.jpg

Опубликовано: 31.07.2018
Смотрите также:
22 октября НЕГОРЮЧИЙ ТЕРМОЭЛАСТОПЛАСТ

Компания «Руспласт» предлагает ТЭП на основе СЭБС каучука марки MASFLEX 85114NAT9011UFR0 и 85114BLK9011UFR0 в качестве материала для изготовления изоляции и оболочки кабелей гибких для нестационарной прокладки с требованием по негорючести нг-HF и нг-HFFR.

Читать далее
3 февраля Специальное предложение для производителей ТЭП компаундов.
Специально для производителей ТЭП компаундов компания Руспласт предлагает новую марку SEBS (стирол-этилен-бутадиенового каучука) Globalprene 7551
Читать далее
27 мая Поздравляем с днём химика!
Уважаемые коллеги!

Ежегодно в последнее воскресенье мая отмечается профессиональный праздник – День работника химической и нефтехимической промышленности!
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться