Компания Kuraray прекратила производства марок SEPTON - Руспласт

Компания Kuraray прекратила производства марок SEPTON

Уважаемые клиенты!

Уведомляем вас о том, что компания Kuraray прекратила производство следующих марок:

  • SEPTON 1001 
  • SEPTON 8043
  • SEPTON 8076

Данное решение было принято после тщательного обсуждения стратегии развития компании с точки зрения прибыльности и продвижения продукта. Компания Kuraray может продолжить поставку данных продуктов только исходя из наличия складских остатков.

Если у вас есть вопросы или предложения, вы можете обратиться к вашему личному менеджеру компании "Руспласт". 

kuraray_letter)eng.jpg

Опубликовано: 31.07.2018
Смотрите также:
17 марта Новые инструкции по ПЭЭК от Victrex
ПЭЭК, полиэфирэфиркетон – высокотемпературный полимер с выдающейся комбинацией механических, химических и электротехнических характеристик, сохраняющихся при температурах до 300 ºС.
Отличается устойчивостью к ультрафиолетовым лучам и излучениям с высокой энергией – гамма и рентгеновских лучей. Устойчив по отношению к процессу гидролиза даже при температурах выше 200 ºС. Обладает высокой стойкостью к поверхностным электрическим разрядам, солнечной радиации, изменениям температуры и влажности.
Читать далее
1 апреля Нам 21 год!
Спасибо, что вы с нами!
Читать далее
21 октября С днем работника дорожного хозяйства!
Компания «Руспласт» искренне поздравляет всех работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником!
Читать далее
26 августа На российском рынке полиметилметакрилата (ПММА, PMMA) дефицита нет.
«Руспласт» является ведущим поставщиком материалов мирового лидера CHI MEI (Тайвань) по производству аморфных пластиков АБС, ПС, САН, ПММА, ПК и др. На рынке PMMA мы предлагаем торговые марки Acryrex и LG.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться