Мы открылись! Компания Руспласт запустила производство ТЭП-компаундов в МО.
Уважаемые клиенты и партнеры!
Мы рады сообщить: 01 июня мы запустили производство ТЭП-компаундов в МО. На данном этапе мы принимаем заказы на разработку новых марок и рецептур. Вы можете заполнить специальную Анкету для разработки марки ТЭП MASFLEX и обратиться к менеджеру отдела продаж.
Факты о нашем производстве

Схема проезда до производства компании «Руспласт» ,МО.
Сообщаем Вам о том, что низкомолекулярный (PIB, ПИБ) HRD-13 от китайского производителя Shandong Hongrui Petrochemical Co., Ltd доступен к отгрузке со склада в Екатеринбурге и Ногинске.
Руспласт сообщает об акции на марки ТЭП 80111BLK9009R и 80113BLK9011R черного и натурального цвета. Плотность материала - от 1,1 г/см³ - HIKOTACK
- HIKOREZ
- SUKOREZ
Сразу спешим сообщить, что сегодня мы не будем разбирать строение молекулярной цепи Полиарилэфиркетонов (ПАЭК, ПЭЭК), производить экономические обоснования замены магниевых сплавов на суперинженерные пластики или заниматься иными полунаучными изысканиями.