Компания KOLON меняет упаковку для смолы HIKOTACK®, HIKOREZ®, SUKOREZ® - Руспласт

Компания KOLON меняет упаковку для смолы HIKOTACK®, HIKOREZ®, SUKOREZ®

Корейская компания KOLON Industries, Inc. – является экологически сознательной и социально ответственной компанией. Она входит в международную ассоциацию по защите окружающей среды «Responsible care» и на протяжении уже 20 лет вносит значительные технические и финансовые инвестиции в программу по сокращению энергии и ресурсов. Компания KOLON также применяет систематическое управление всем процессом: от использования материалов до удаления отходов, чтобы минимизировать экологический ущерб.

Сегодня KOLON Industries предлагает своим клиентам заменить старую бумажную упаковку на более экологичную: тканый мешок из полипропилена (PP), который подвергается вторичной переработке.

Преимущества новой упаковки

1. Прочность материала

2. Резистентность к воде и влаге

Благодаря новой упаковке угроза повреждения при транспортировке – существенно сократится. 

Сравнение бумажной упаковки и тканой упаковки из PP

Сравнение бумажной упаковки и тканой упаковки из PP

Остались вопросы? Звоните!

+7(495)134-33-14

Опубликовано: 03.08.2017
Смотрите также:
25 сентября Конференция с техническими специалистами KOLON
19 сентября компания «Руспласт» провела конференцию с техническими специалистами корейской компании KOLON — мирового производителя нефтеполимерных смол.
Читать далее
8 мая С Днём Победы!

Примите самые искренние поздравления с 75-летием Великой Победы!

Читать далее
9 сентября Поликарбонат: Европейский рынок
Высокий спрос и низкая доступность на Европейском рынке поликарбоната (PC) привел к задержке отгрузок до 18 недель
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться