Компания KOLON меняет упаковку для смолы HIKOTACK®, HIKOREZ®, SUKOREZ® - Руспласт

Компания KOLON меняет упаковку для смолы HIKOTACK®, HIKOREZ®, SUKOREZ®

Завод KOLON

Корейская компания KOLON Industries, Inc. – является экологически сознательной и социально ответственной компанией. Она входит в международную ассоциацию по защите окружающей среды «Responsible care» и на протяжении уже 20 лет вносит значительные технические и финансовые инвестиции в программу по сокращению энергии и ресурсов. Компания KOLON также применяет систематическое управление всем процессом: от использования материалов до удаления отходов, чтобы минимизировать экологический ущерб.

Сегодня KOLON Industries предлагает своим клиентам заменить старую бумажную упаковку на более экологичную: тканый мешок из полипропилена (PP), который подвергается вторичной переработке.

Преимущества новой упаковки

1. Прочность материала

2. Резистентность к воде и влаге

Благодаря новой упаковке угроза повреждения при транспортировке – существенно сократится. 

Сравнение бумажной упаковки и тканой упаковки из PP

Сравнение бумажной упаковки и тканой упаковки из PP

Остались вопросы? Звоните!

+7(495)134-33-14

Опубликовано: 03.08.2017
Смотрите также:
12 ноября БЕЗГАЛОГЕННАЯ КОМПОЗИЦИЯ

Компания «Руспласт» предлагает безгалогенную композицию марки MASFLEX 50D114NAT9019FR0 и 50D114BLK9019FR0 в качестве материала для изготовления изоляции и оболочки огнестойких силовых кабелей с напряжением до 1000 В для внутренней прокладки помещений с требованием по негорючести нг-HF и нг-HFFR

Читать далее
17 марта Курс на успех. 7 передовых решений для ПВХ переработчиков.
Срочно меняйте ПВХ
Руспласт - производитель термоэластопластов (ТЭП) MASFLEX на замену ПВХ
Читать далее
27 декабря Режим работы склада и производства в январе 2019
Важная информация для клиентов и партнеров!
Читать далее
23 марта Итоги выставки CABEX2021

В прошлом году антивирусные ограничения помешали проведению выставки CABEX. За год изменилось многое: вместо спокойного парка Сокольники - площадка в деловом центре Москвы. Но неизменным остался высокий интерес участников рынка к самой крупной выставке года. В Cabex 2021 приняли участие 140 компаний-производителей и поставщиков кабельно-проводниковой продукции, электротехнических и электромонтажных изделий, материалов и оборудования для производства кабеля. Посетили более 4 000 специалистов, отвечающих за выбор кабельно-проводниковой продукции, а также материалов и оборудования для ее производства.


Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться