Поздравляем с 23 февраля!
Желаем всем мужчинам вашего коллектива смелых поступков, личного счастья, добра и заботы со стороны родных и близких, мирного и чистого неба над головой. Будьте здоровы, успешны и удачливы.
Опубликовано: 22.02.2017
Смотрите также:
7 апреля
Открыта регистрация на вебинары 28 и 30 апреля
Читать далее
Тема вебинара 28.04. “Биопластики”
Тема вебинара 30.04. “Антимикробные материалы”
21 февраля
Морозостойкие добавки для модификации полистирола по привлекательной цене
Успейте приобрести морозостойкую добавку для модификации полистирола по привлекательной цене при заказе от 2 тонн.
Читать далее
Успейте приобрести морозостойкую добавку для модификации полистирола по привлекательной цене при заказе от 2 тонн.
11 мая
Выставка Chinaplas 2016: глобальные тренды, новинки из первых рук
Читать далее
|
В апреле 2016 года наша команда из четырех экспертов посетила выставку Chinaplas 2016 в Шанхае – это №1 событие в Азии по полимерам и каучукам.
Выставка - это всегда что-то новое, самые последние тренды, это возможность спрогнозировать, каких изменений ждать в ближайший год. Мы попросили нашу команду ответить на самые важные вопросы и с радостью делимся информацией с Вами... |
2 августа
Ожидается повышение цен на АБС-пластик и поликарбонат
Ввиду начала сезона повышенного спроса на инженерные пластики аналитики прогнозируют...
Читать далее