Поздравляем с 23 февраля! - Руспласт

Поздравляем с 23 февраля!

23_февраля_капс.jpg
Опубликовано: 22.02.2017
Смотрите также:
21 марта Производство ТЭП и ПП компаундов, а также безгалогенных композиций (БГК) под заказ
Мы рады предложить вам производство ТЭП и ПП компаундов, а также безгалогенных композиций (БГК) под заказ от 3 тонн. Для крупных заказов от 10 тонн предоставляем специальные условия — скидку от 3 до 5%.
Читать далее
10 января Руспласт празднует 13 лет успеха!
Нам 13 лет, и мы гордимся заслуженной за это время репутацией надежного партнера перед своими поставщиками и клиентами! Что же главное в нашем успехе?
Читать далее
2 июля Углеводородные смолы производства KOLON INDUSTRIES, Корея
Углеводородные (нефтеполимерные) смолы Hikotack P90SHikotack P120 (KOLON INDUSTRIES, Корея) одобрены ведущими российскими производителями контактных мебельных клеев в качестве технологических добавок, увеличивающих адгезионные свойства готовой клеевой композиции.

Читать далее
27 мая Поздравляем с днём химика!
Уважаемые коллеги!

Ежегодно в последнее воскресенье мая отмечается профессиональный праздник – День работника химической и нефтехимической промышленности!
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться