Поздравляем с 23 февраля! - Руспласт

Поздравляем с 23 февраля!

23_февраля_капс.jpg
Опубликовано: 22.02.2017
Смотрите также:
14 декабря Марки ТЭП Masflex 80111BLK9009R и 80113BLK9011R по выгодной цене
Компания «Руспласт» сообщает об акции на марки ТЭП Masflex 80111BLK9009R и 80113BLK9011R. Плотность материала от 1,1 г/см³.
Читать далее
14 февраля Руспласт на выставке Cabex 2024
Приглашаем Вас посетить стенд компании «Руспласт» на выставке Cabex 2024, которая пройдет с 19 по 21 марта 2024 г. в ЦВК «Экспоцентр».
Читать далее
24 марта Чистящий компаунд ASACLEAN. Применение для деталей автомобиля.
Производство деталей автомобиля из пластмасс требует высокого качества от производителей, соблюдение требований по соответствию цвета и физико-механических свойств изделий. Применение: чистящий компаунд Asaclean обеспечивает более высокое качество отлитых на ТПА и экструзионных деталей.При этом одновременно снижаются затраты на запуск/переналадку оборудования,количества переходных деталей с одного материала на другой (цвета на цвет) и процента брака.
Читать далее
26 января Каталог Углеводородных смол
Теперь на нашем сайте Вы можете посмотреть и скачать каталог углеводородных смол:

- HIKOTACK
- HIKOREZ
- SUKOREZ
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться