Международная выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО 2016» 11-13 октября
Программа выставки-форума:
В рамках деловой программы пройдут мероприятия различных форматов: круглые столы («Дорожные фонды в РФ», «Расширение взаимодействия Федерального дорожного агентства и его крупных подрядчиков с малым и средним бизнесом», «Интеллектуальные транспортные системы и беспилотные транспортные средства» и другие), пленарное заседание «Проектное управление в дорожном хозяйстве», заседание рабочей группы научно-технического совета Росавтодора по вопросам производства и использования модификаторов на основе резиновой крошки.
Подробнее о принципе действия новейшей разработки компании Руспласт — полимерных добавках с антибактериальными свойствами.
Kingfa – новый стратегический партнер Руспласт, крупный производитель высокотехнологичных инновационных материалов, работающий на рынке полимеров более 30 лет.
Распродажа полиизобутилена (ПИБ) HRD-950 от Shandong Hongrui Petrochemical Co., Ltd (Китай) со складов в Старой Купавне и Ногинске.