Международная выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО 2016» 11-13 октября - Руспласт

Международная выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО 2016» 11-13 октября


Программа выставки-форума:

В рамках деловой программы пройдут мероприятия различных форматов: круглые столы («Дорожные фонды в РФ», «Расширение взаимодействия Федерального дорожного агентства и его крупных подрядчиков с малым и средним бизнесом», «Интеллектуальные транспортные системы и беспилотные транспортные средства» и другие), пленарное заседание «Проектное управление в дорожном хозяйстве», заседание рабочей группы научно-технического совета Росавтодора по вопросам производства и использования модификаторов на основе резиновой крошки.


Опубликовано: 07.10.2016
Смотрите также:
3 июля Бизнес-встречи с производителем углеводородных и фенольных смол Kolon
21-22 июля официальный визит в Москву регионального директора по развитию г-на Джералда Лим.
Читать далее
17 декабря Резкий рост цен на отправку полимеров из Китая: решения Руспласта

По информации издательства Коммерсантъ, на начало декабря стоимость морского фрахта на ряде направлений выросла в пять раз по сравнению с серединой октября. Многие факторы роста понятны: и пандемия с отложенным спросом, и преддверие праздников. Однако появился и новый: 


Читать далее
2 июля Успешная работа в экстремальных условиях полимеров PEEK. Узнайте больше на вебинаре 21 июля.
Решения VICTREX на основе прочных полимеров PEEK расширяют масштабы разведки нефти и газа и оптимизируют эффективность добычи в горячих, агрессивных средах — вот производительность будущего.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться