Приглашаем на Интерпластику 2013! - Руспласт

Приглашаем на Интерпластику 2013!

Приглашаем посетить наш стенд 8.2.А19 в павильоне № 8 (зал № 2) на выставке «Интерпластика-2013», которая пройдет с 29 января по 1 февраля в Экспоцентре в Москве.

Будем рады видеть вас!
Опубликовано: 24.01.2013
Смотрите также:
20 июня Распродажа стержней полиэфирэфиркетона (ПЭЭК) для различных отраслей
Уважаемые клиенты, для вас выгодное предложение на стержни полиэфирэфиркетона (ПЭЭК) для различных отраслей.
Читать далее
16 марта Завод термоэластопластов и компаундов Руспласт подводит промежуточные итоги модернизации и ставит рекордные планы на 2026 год
Руспласт продолжает реализацию стратегии по увеличению производственных мощностей и улучшению качества выпускаемой продукции. Мы рады сообщить о завершении очередного этапа модернизации, который существенно расширяет наши технологические возможности.
Читать далее
17 декабря Резкий рост цен на отправку полимеров из Китая: решения Руспласта

По информации издательства Коммерсантъ, на начало декабря стоимость морского фрахта на ряде направлений выросла в пять раз по сравнению с серединой октября. Многие факторы роста понятны: и пандемия с отложенным спросом, и преддверие праздников. Однако появился и новый: 


Читать далее
10 декабря Уплотнительный шнур: экономичная профилактика деформационных швов.
Герметизация деформационных швов аэродромов и мостов обязательная процедура, предотвращающая повреждение конструкции. Заполнение всего шва мастикой - это удовольствие не из дешевых. К тому же, любые мастики и герметики имеют свойство стареть, теряют свои первоначальные физико-механические характеристики. Экономически выгодная альтернатива - уплотнительный шнур!
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться