Приглашаем на Интерпластику 2013! - Руспласт

Приглашаем на Интерпластику 2013!

Приглашаем посетить наш стенд 8.2.А19 в павильоне № 8 (зал № 2) на выставке «Интерпластика-2013», которая пройдет с 29 января по 1 февраля в Экспоцентре в Москве.

Будем рады видеть вас!
Опубликовано: 24.01.2013
Смотрите также:
30 мая Поликарбонат WB2032 от Wanhua — идеальное решение для производства бутылочной тары
Поликарбонат WB2032 от Wanhua — оптимальное решение для изготовления бутылочной тары благодаря своим уникальным свойствам.
Читать далее
23 августа Конференция «Битумы и ПБВ 2016», 8 сентября 2016 г.

Встреча участников на конференции «Битумы и ПБВ 2016», проводимой компанией «КРЕОН ЭНЕРДЖИ» в Москве будет актуальной и живой. 


Читать далее
2 октября РОСБИОТЕХ: научно-практическая конференция
29 сентября 2023 г. в Российском биотехнологическом университете (РОСБИОТЕХ) прошла научно-практическая конференция молодых ученых «Химическая технология. Биотехнология. Экология: пути интеграции».
Читать далее
20 апреля Сообщаем о расширении ассортимента марок поликарбоната MASCON!
Экструзионные марки и литьевые марки ПК, черный поликарбонат, оптическая марка, трудногорючая марка.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться