ТОП статей 2020 года - Руспласт

ТОП статей 2020 года

        

Новые марки СБС Сибура линии ТЭП-100

“ - Как расшифровать аббревиатуру новых марок СБС Сибур? - Будет ли полная замена старых марок на новые?”

Такие вопросы возникают у наших клиентов каждый день. Мы решили внести ясность и подробно описать изменения. Полная статья

На небе биополимеров и биопластиков зажглась новая звезда. Что такое BioStar?

Стань экспертом по биопластикам. Полная статья


Интегрированные петли из инженерных пластиков.

Почему важно на этапе конструирования изделия правильно выбрать полимер, из которого будет сделано изделие?

Полная статья

Антибактериальные материалы от компании Руспласт

MASFLEX и MASBATCH линейки AMD - действует 24/7 в борьбе с бактериями. 

Полная статья

Чистящий компаунд ASACLEAN подтвердил свою эффективность в Университете Висконсин-Мэдисон

Исследовательская группа из Полимерного инженерного центра Университета Висконсин-Мэдисон испытала три марки чистящих составов ASACLEAN, включая высокотемпературную марку PX. 

Полная статья

Производство ТЭП MASFLEX: результаты II квартала 2020 года

Изменения, связанные с пандемией, для Руспласта стали определенным испытанием на прочность. Сегодня хотим поделиться, с каким итогом наше производство вышло из сложного второго квартала 2020 года.

Полная статья


Наши менеджеры всегда готовы оказать профессиональную консультацию, подобрать полимеры и каучуки под Ваше производство! 

+7 (495) 134-33-14



Опубликовано: 15.01.2021
Смотрите также:
8 июня Технологический суверенитет в полимерных компаундах
6 июня в рамках международной выставки «Rosplast 2023» состоялся форум индустрии производства пластмасс и рециклинга «PlastForum». Ведущий специалист нашей компании Вадим Лунёв выступил с докладом о технологичном суверенитете в полимерных компаундах.
Читать далее
2 февраля Доклад эксперта Руспласт о БИО-КОМПАУНДАХ на конференции.
4 февраля Вадим Лунев, продакт-менеджер РУСПЛАСТ, выступит с докладом на конференции, организованной ИА ХИМ-КУРЬЕР, «Рынок компаундов в России: потенциал роста в различных сегментах».
Читать далее
10 июля Подробнее о вебинаре: Супер-конструкционные и инженерные полимеры в нефтегазовой отрасли

21.07. Гости нашего вебинара узнают:

Какие преимущества у современных конструкционных полимеров?

Сферы применения технических пластмасс в нефтяной и газовой промышленности

Ассортимент продукции, исследования и кейс-стади


Читать далее