Презентация первого среднемагистрального пассажирского самолета МС-21 на иркутском авиазаводе - Руспласт

Презентация первого среднемагистрального пассажирского самолета МС-21 на иркутском авиазаводе


Для тех, кто не в курсе, МС-21 — семейство пассажирских самолетов нового поколения вместимостью от 150 до 211 пассажиров.

Мы гордимся, что внесли свою "лепту", поставляя один из материалов для изготовления композитного крыла МС-21.

По словам разработчиков, этот самолет включает в себя новейшие разработки в области самолето- и двигателестроения, бортового оборудования и систем. 

Новый лайнер отличает высокое аэродинамическое качество, достигнутое в первую очередь за счет крыла большего удлинения, изготовленного из полимерных композиционных материалов. Уровень использования композитов в МС-21 — свыше 30% — уникален для узкофюзеляжных самолётов. Композиты не только позволяют улучшить аэродинамику самолёта, но и существенно снижают массу конструкции.


Опубликовано: 08.06.2016
Смотрите также:
12 августа Руспласт возобновляет поставки полиизобутилена (ПИБ, PIB) торговой марки HRD от компании Shandong Hongrui New Material Technology Co., Ltd.

Руспласт возобновляет поставки полиизобутилена (ПИБ, PIB) торговой марки HRD от компании Shandong Hongrui New Material Technology Co. Китай. Уже сейчас Вы можете зарезервировать среднемолекулярный ПИБ марок PIB HRD-650, HRD-950 и низкомолекулярный PIB HRD-13.

Читать далее
17 декабря Благотворительность вместо подарков

В этом году наша компания присоединилась к инициативе "Благотворительность вместо подарков" и перечислила сувенирный бюджет муниципальному приюту «Искра» для животных, который находиться по адресу: г. Москва, м. Бабушкинская.

Читать далее
22 января Представители Руспласт на открытии завода «ОКАПОЛ».

Представители коллектива Руспласт были приглашены на торжественное открытие завода нашего партнёра, компании «ОКАПОЛ».

Читать далее
2 августа Ожидается повышение цен на АБС-пластик и поликарбонат
Ввиду начала сезона повышенного спроса на инженерные пластики аналитики прогнозируют...
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться