Презентация первого среднемагистрального пассажирского самолета МС-21 на иркутском авиазаводе - Руспласт

Презентация первого среднемагистрального пассажирского самолета МС-21 на иркутском авиазаводе


Для тех, кто не в курсе, МС-21 — семейство пассажирских самолетов нового поколения вместимостью от 150 до 211 пассажиров.

Мы гордимся, что внесли свою "лепту", поставляя один из материалов для изготовления композитного крыла МС-21.

мс-21.JPG

По словам разработчиков, этот самолет включает в себя новейшие разработки в области самолето- и двигателестроения, бортового оборудования и систем.

сборка мс-21.JPG

Новый лайнер отличает высокое аэродинамическое качество, достигнутое в первую очередь за счет крыла большего удлинения, изготовленного из полимерных композиционных материалов. Уровень использования композитов в МС-21 — свыше 30% — уникален для узкофюзеляжных самолётов. Композиты не только позволяют улучшить аэродинамику самолёта, но и существенно снижают массу конструкции.

презентация мс21.JPG   презентация мс21 (2).JPG


Опубликовано: 08.06.2016
Смотрите также:
10 октября СИБУР увеличит производство термоэластопластов на воронежской площадке для дорожной, кровельной и других отраслей
СИБУР увеличит производство термоэластопластов на воронежской площадке для дорожной, кровельной и других отраслей на 50 тыс. тонн в год. Проект получил одобрение Главгосэкспертизы России и утвержден инвестиционным комитетом компании.
Читать далее
15 января Конференция "Полимеры без границ 2.0"
Компания Русплаcт приглашает Вас посетить конференцию "Полимеры без границ 2.0"
Читать далее
10 декабря Интерпластика 2014: тендер на строительство стенда
Объявляется тендер на строительство стенда нашей компании на выставке «Интерпластика 2014».

Предложения до 17 декабря присылать Евгению по адресу: market@albionchem.ru
Читать далее
7 декабря Клеевые марки ЭВА Эватен в наличии на складе в МО (Ногинск)
На склад Руспласт в Ногинске поступили клеевые марки этиленвинилацетата (сополимера этилена с винилацетатом) от компании USI corporation (Тайвань).
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться