СБС: цена на бутил (BU) продолжает расти - Руспласт

СБС: цена на бутил (BU) продолжает расти

Скорее всего рост стоимости сырья вызовет рост цены на СБС(SBS). Спрос на СБС в Азии по-прежнему очень высок.  
Опубликовано: 04.07.2011
Смотрите также:
20 марта Компания Руспласт рада предложить своим клиентам новые марки Полиацеталя.

На нашем сайте в разделе Полиацеталь появились новые марки KEPITAL, а именно, низковязкие марки F20-52GF30-52G, средневязкие CX-20F20-03 M и высоковязкие марки F10-01 T2.

А также красители на основе полиацеталя MB-S115 и MB-S115F, который может использоваться в изделиях где есть контакт с пищей. 

Читать далее
30 мая Поликарбонат WB2032 от Wanhua — идеальное решение для производства бутылочной тары
Поликарбонат WB2032 от Wanhua — оптимальное решение для изготовления бутылочной тары благодаря своим уникальным свойствам.
Читать далее
16 июня Новая марка Asaclean UF2: решение для производителей пленок
Asaclean UF2 – чистящий компаунд, который идеально подходит как для плоскощелевой экструзии и выдувной экструзии....
Читать далее
22 января Представители Руспласт на открытии завода «ОКАПОЛ».

Представители коллектива Руспласт были приглашены на торжественное открытие завода нашего партнёра, компании «ОКАПОЛ».

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться