Отзыв о ТПА Huarong
|
15.10.2015 ООО «Технопласт» Начальник производства "Мы купили ТПА HRN-200 в 2003 году. За двенадцать лет постоянной работы не было ни одной поломки, ни одного простоя! В ТПА HRN-200 есть централизованная система смазки всех узлов коленно-рычажного механизма, что приводит к его ритмичной работе и отсутствию износа. Машина очень тихая в автоматическом режиме работы, не требует постоянного присутствия оператора, что для нас важно. За 12 лет работы износилась только одна деталь - запорное кольцо. Единственным недостатком при первом запуске литьевой машины в эксплуатацию оказалось, что отсутствует смазка в одном из подшипников материального цилиндра, через несколько часов работы мы услышали скрип. Набили подшипник смазкой, после чего скрип исчез. Скорее всего подшипник без смазки пришёл от комплектовщика в адрес компании Huarong. Масло не течёт, электрические разъёмы и соединения шлангов в исходном заводском состоянии, краска до сих пор выглядит как на автомобиле. Собираемся следующие машины покупать у Huarong." |
Опубликовано: 21.12.2015
Смотрите также:
8 июля
Chi Mei, Chi Lin Technology и Sanyo Kako подписали соглашение о сотрудничестве.
Chi Mei Corporation (’CMC), Chi Lin Technology Inc. и Sanyo Kako подписали соглашение о технологическом сотрудничестве для ускорения разработок по высококачественной продукции.
Читать далее
12 ноября
Черная Пятница уже началась!
Уважаемые клиенты, вы готовы к самой масштабной распродаже года? Черная Пятница уже началась!
С 11 по 29 ноября мы раздаем скидки на большое количество позиций нашего ассортимента.
Читать далее
Уважаемые клиенты, вы готовы к самой масштабной распродаже года? Черная Пятница уже началась!С 11 по 29 ноября мы раздаем скидки на большое количество позиций нашего ассортимента.
10 июля
Ведущий производитель стирол-изопрен-стирольных каучуков (СИС), компания TSRC принимает решение отказаться от талька в своей продукции
В ответ на запрос рынка о продукции со сниженными летучими органическими веществами TSRC представляет новую линейку стирол-изопрен-стирольных каучуков (СИС, SIS) без добавления талька (номер CAS 14807-96-6): Vector ™ SIS-NS.
Читать далее
В ответ на запрос рынка о продукции со сниженными летучими органическими веществами TSRC представляет новую линейку стирол-изопрен-стирольных каучуков (СИС, SIS) без добавления талька (номер CAS 14807-96-6): Vector ™ SIS-NS.