Отзыв о ТПА Huarong
|
15.10.2015 ООО «Технопласт» Начальник производства "Мы купили ТПА HRN-200 в 2003 году. За двенадцать лет постоянной работы не было ни одной поломки, ни одного простоя! В ТПА HRN-200 есть централизованная система смазки всех узлов коленно-рычажного механизма, что приводит к его ритмичной работе и отсутствию износа. Машина очень тихая в автоматическом режиме работы, не требует постоянного присутствия оператора, что для нас важно. За 12 лет работы износилась только одна деталь - запорное кольцо. Единственным недостатком при первом запуске литьевой машины в эксплуатацию оказалось, что отсутствует смазка в одном из подшипников материального цилиндра, через несколько часов работы мы услышали скрип. Набили подшипник смазкой, после чего скрип исчез. Скорее всего подшипник без смазки пришёл от комплектовщика в адрес компании Huarong. Масло не течёт, электрические разъёмы и соединения шлангов в исходном заводском состоянии, краска до сих пор выглядит как на автомобиле. Собираемся следующие машины покупать у Huarong." |
4-5 апреля компания «Руспласт» приняла участие в конференции: «Пластик 2.0 Электротех» в г. Ульяновске.
По итогам 2020 года компания Руспласт заняла 146 место в рейтинге ведущих европейских дистрибьюторов химического сырья «Europe chemical distribution leaders» и 268 место в международном рейтинге.
Уже не в первый раз компания Руспласт участвует в этой вставке и каждый посетитель нашего стенда может получить консультацию экспертов в области конструкционных полимеров.
Мы были рады увидеть наших постоянных партнеров и познакомится с новыми!