Отзыв о ТПА Huarong - Руспласт

Отзыв о ТПА Huarong

            15.10.2015
            ООО «Технопласт»
            Начальник производства


            "Мы купили ТПА HRN-200 в 2003 году. За двенадцать лет постоянной работы не было ни одной поломки, ни одного простоя!
             В ТПА HRN-200 есть централизованная система смазки всех узлов коленно-рычажного механизма, что приводит к его ритмичной работе и отсутствию износа. Машина очень тихая в автоматическом режиме работы, не требует постоянного присутствия оператора, что для нас важно.  За 12 лет работы износилась только одна деталь - запорное кольцо.       
            Единственным недостатком при первом запуске литьевой машины в эксплуатацию оказалось, что отсутствует смазка в одном из подшипников материального цилиндра,  через несколько часов работы мы услышали скрип. Набили подшипник смазкой, после чего скрип исчез. Скорее всего подшипник без смазки пришёл от комплектовщика в адрес компании Huarong.
             Масло не течёт, электрические разъёмы и соединения шлангов в исходном заводском состоянии, краска до сих пор выглядит как на автомобиле.  Собираемся следующие машины покупать у Huarong."  

Опубликовано: 21.12.2015
Смотрите также:
30 ноября Ежегодная встреча с представителями компании LCY
Мы приглашаем наших клиентов на ежегодную встречу с компанией LCY - ведущим производителем SEBS Globalprene. Встреча состоится 13-14 декабря у нас в офисе.
Читать далее
11 июня Кадры - будущее индустрии клеев и герметиков России.
Со 02.06.2014 по 06.06.2014 компания Руспласт в лице сотрудников отдела продаж смол и каучуков приняла участие в профессиональной программе обучения "Клеи и Герметики". 

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться