Отзыв о ТПА Huarong - Руспласт

Отзыв о ТПА Huarong

            15.10.2015
            ООО «Технопласт»
            Начальник производства


            "Мы купили ТПА HRN-200 в 2003 году. За двенадцать лет постоянной работы не было ни одной поломки, ни одного простоя!
             В ТПА HRN-200 есть централизованная система смазки всех узлов коленно-рычажного механизма, что приводит к его ритмичной работе и отсутствию износа. Машина очень тихая в автоматическом режиме работы, не требует постоянного присутствия оператора, что для нас важно.  За 12 лет работы износилась только одна деталь - запорное кольцо.       
            Единственным недостатком при первом запуске литьевой машины в эксплуатацию оказалось, что отсутствует смазка в одном из подшипников материального цилиндра,  через несколько часов работы мы услышали скрип. Набили подшипник смазкой, после чего скрип исчез. Скорее всего подшипник без смазки пришёл от комплектовщика в адрес компании Huarong.
             Масло не течёт, электрические разъёмы и соединения шлангов в исходном заводском состоянии, краска до сих пор выглядит как на автомобиле.  Собираемся следующие машины покупать у Huarong."  

Опубликовано: 21.12.2015
Смотрите также:
12 мая Термопластавтоматы от Руспласт и Huarong Plastic Machinery Co., Ltd , Тайвань

В 2014 году компания Руспласт начала сотрудничество с тайваньской компанией по производству термопластавтоматов Huarong Plastic Machinery Co., Ltd

Читать далее
28 сентября Руспласт сообщает о разработке новых марок барьерных компаундов Mascon E
Барьерные компаунды марок Mascon E 60 VK и Mascon E 80 MA для экструзии и раздува – оригинальная разработка «Руспласт» на основе совместных исследований с южнокорейской компанией Hyosung.
Читать далее
17 августа Изменение марочного ассортимента компании LCY
Компания LCY Chemical Corp периодически проводит...
Читать далее
3 июля Бизнес-встречи с производителем углеводородных и фенольных смол Kolon
21-22 июля официальный визит в Москву регионального директора по развитию г-на Джералда Лим.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться