Отзыв о ТПА Huarong
|
15.10.2015 ООО «Технопласт» Начальник производства "Мы купили ТПА HRN-200 в 2003 году. За двенадцать лет постоянной работы не было ни одной поломки, ни одного простоя! В ТПА HRN-200 есть централизованная система смазки всех узлов коленно-рычажного механизма, что приводит к его ритмичной работе и отсутствию износа. Машина очень тихая в автоматическом режиме работы, не требует постоянного присутствия оператора, что для нас важно. За 12 лет работы износилась только одна деталь - запорное кольцо. Единственным недостатком при первом запуске литьевой машины в эксплуатацию оказалось, что отсутствует смазка в одном из подшипников материального цилиндра, через несколько часов работы мы услышали скрип. Набили подшипник смазкой, после чего скрип исчез. Скорее всего подшипник без смазки пришёл от комплектовщика в адрес компании Huarong. Масло не течёт, электрические разъёмы и соединения шлангов в исходном заводском состоянии, краска до сих пор выглядит как на автомобиле. Собираемся следующие машины покупать у Huarong." |
Опубликовано: 21.12.2015
Смотрите также:
23 августа
Конференция «Битумы и ПБВ 2016», 8 сентября 2016 г.
Читать далее
Встреча участников на конференции «Битумы и ПБВ 2016», проводимой компанией «КРЕОН ЭНЕРДЖИ» в Москве будет актуальной и живой.
17 апреля
Большинство глобальных производителей ПОМа объявили о повышении цен
Компания Korea Engineering Plastics (KEP) -ведущий мировой производитель полиоксиметилена (ПОМ) объявила о повышении цены на полимер в связи с беспрецедентным ростом цен метанола - основного сырья для производства ПОМа.
Читать далее
27 августа
Опубликована статья о создании полимерно-битумного вяжущего с уникальными характеристиками.
Читать далее
15 октября
Успейте купить смолы по хорошим ценам
Читать далее
Рады предложить Вам углеводородные смолы от компании KOLON Industries, Inc. (Южная Корея) со склада в Ногинске.