Технологическая инструкция. Термоформование листов.
- АБС POLYLAC PA-474
- ПК WONDERLITE PC-108U.
Содержание инструкции:
1. Предварительная сушка
2. Горячая линия гибки
3. Драпировка
4. Вакуумное формование
5. Дефекты изделий, связанные и не связанные с экструзией.
Скачать инструкцию можно здесь.
В этом году исполнится 21 год с того момента, как “РУСПЛАСТ” начал осуществлять поставки полимеров и каучуков. Мы были счастливы увидеть Ваши работы, пожелания, коллажи, и отправляем в ответ сладкие сюрпризы! Пусть 2021 год будет счастливым для каждого! Зарядитесь позитивом, добром и радостью, посмотрев творческие работы нашего конкурса!
Наши менеджеры всегда готовы оказать профессиональную консультацию, подобрать полимеры и каучуки под Ваше производство!
+7 (495) 134-33-14
Уважаемые коллеги! Ежегодно в последнее воскресенье мая отмечается профессиональный праздник – День работника химической и нефтехимической промышленности!
Завершилась 22-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex-2024, в которой традиционно принимает участие компания «Руспласт».