Технологическая инструкция. Термоформование листов. - Руспласт

Технологическая инструкция. Термоформование листов.

На сайте компании Руспласт добавлена технологическая инструкция по термоформованию листа к следующим продуктам:

- АБС POLYLAC PA-474
- ПК WONDERLITE PC-108U.


Содержание инструкции:

1. Предварительная сушка
2. Горячая линия гибки
3. Драпировка
4. Вакуумное формование
5. Дефекты изделий, связанные и не связанные с экструзией.

Скачать инструкцию можно здесь.



Опубликовано: 05.08.2015
Смотрите также:
18 сентября ТЭП - лучшая альтернатива ПВХ

С этой темой приглашен выступать эксперт Руспласт на 8-м международном полимерном технологическом форуме в Санкт-Петербурге 22 сентября



Читать далее
8 мая С Днём Победы!

Примите самые искренние поздравления с 75-летием Великой Победы!

Читать далее
17 марта Новые инструкции по ПЭЭК от Victrex
ПЭЭК, полиэфирэфиркетон – высокотемпературный полимер с выдающейся комбинацией механических, химических и электротехнических характеристик, сохраняющихся при температурах до 300 ºС.
Отличается устойчивостью к ультрафиолетовым лучам и излучениям с высокой энергией – гамма и рентгеновских лучей. Устойчив по отношению к процессу гидролиза даже при температурах выше 200 ºС. Обладает высокой стойкостью к поверхностным электрическим разрядам, солнечной радиации, изменениям температуры и влажности.
Читать далее
26 февраля Возвращение SEBS Taipol от TSRC на рынок России
Какие марки для производства компаундов выбирают клиенты по всему миру?
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться