АБС нового поколения Polylac PA-757H и новый оттенок белого в марке PA-737 A03 от Chi Mei Corporation - Руспласт

АБС нового поколения Polylac PA-757H и новый оттенок белого в марке PA-737 A03 от Chi Mei Corporation

Марка РА-757Н – это супер-ABS общего назначения с повышенным индексом текучести расплава (ПТР = 30 мл/10 мин), улучшенной ударной вязкостью по Изоду (27-30 кДж/м²) и с высоким глянцем.
Марка РА-737 А03 – это высоко текучая марка АБС-пластика белого цвета. Цвет РА-737 А03 приближен к RAL 9003 - самый популярный оттенок белого у производителей бытовой техники в Европе.
Обе марки доступны для тестирования.



За дополнительной информацией по новым маркам АБС-пластика Polylac, обращайтесь к Эксперту в области конструкционных пластиков Сюкрину Алексею: 

тел. 8-495-989-25-35, э/почта salexei@rusplast.com.

Опубликовано: 02.03.2015
Смотрите также:
15 июля Биопластик BIOSTAR производства Руспласт - максимум информации на вебинаре 28 июля

Вы узнаете: 

— рыночные факторы, влияющие на развитие биопластиков

— почему биокомпаунды всё более популярны в мире 

— какие проблемы решаются биопластиками 

А ТАКЖЕ ...

Читать далее
12 ноября Черная Пятница уже началась!
Уважаемые клиенты, вы готовы к самой масштабной распродаже года? Черная Пятница уже началась!
С 11 по 29 ноября мы раздаем скидки на большое количество позиций нашего ассортимента.
Читать далее
11 февраля Представляем SIS Vector всемирно известной компании TSRC.
Стирол-изопрен-стирольный блок сополимер (СИС, SIS) -  блок сополимер стирола и изопрена, стирол-изопреновый каучук, термопластичный эластомер с высокими эксплуатационными характеристиками, сочетающими в себе высокую прочность, низкую твердость и низкую вязкость.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться