АБС нового поколения Polylac PA-757H и новый оттенок белого в марке PA-737 A03 от Chi Mei Corporation - Руспласт

АБС нового поколения Polylac PA-757H и новый оттенок белого в марке PA-737 A03 от Chi Mei Corporation

Марка РА-757Н – это супер-ABS общего назначения с повышенным индексом текучести расплава (ПТР = 30 мл/10 мин), улучшенной ударной вязкостью по Изоду (27-30 кДж/м²) и с высоким глянцем.
Марка РА-737 А03 – это высоко текучая марка АБС-пластика белого цвета. Цвет РА-737 А03 приближен к RAL 9003 - самый популярный оттенок белого у производителей бытовой техники в Европе.
Обе марки доступны для тестирования.



За дополнительной информацией по новым маркам АБС-пластика Polylac, обращайтесь к Эксперту в области конструкционных пластиков Сюкрину Алексею: 

тел. 8-495-989-25-35, э/почта salexei@rusplast.com.

Опубликовано: 02.03.2015
Смотрите также:
3 февраля Слияние LCY Chemical Corp. и Kraton Performance Polymers
Компания LCY Chemica lCorp. и Kraton Performance Polymers, лидеры мирового рынка по производству стирольных блоксополимеров (SBS), заключили соглашение о создании новой объединённой компании по производству стирольных блоксополимеров (SBS) - KratonPerformancePolymersplc с головным офисом в Техасе и зарегистрированной на Нью-Йоркской бирже.
Читать далее
23 июня Анонс нового сезона вебинаров Руспласт

21 июля вебинар будет посвящен использованию супер-конструкционных и инженерных полимеров в нефтегазовой отрасли (ПЭЭК, Поликетон, инженерные пластики Celanese). Ведущие эксперты Руспласт и Celanese приведут максимум информации, кейсов, технических решений по инженерным пластикам для нефтегазовой отрасли.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться