АБС нового поколения Polylac PA-757H и новый оттенок белого в марке PA-737 A03 от Chi Mei Corporation
Марка РА-757Н – это супер-ABS общего назначения с повышенным индексом текучести расплава (ПТР = 30 мл/10 мин), улучшенной ударной вязкостью по Изоду (27-30 кДж/м²) и с высоким глянцем.
Марка РА-737 А03 – это высоко текучая марка АБС-пластика белого цвета. Цвет РА-737 А03 приближен к RAL 9003 - самый популярный оттенок белого у производителей бытовой техники в Европе.
Обе марки доступны для тестирования.
За дополнительной информацией по новым маркам АБС-пластика Polylac, обращайтесь к Эксперту в области конструкционных пластиков Сюкрину Алексею:
тел. 8-495-989-25-35, э/почта salexei@rusplast.com.
Отличается устойчивостью к ультрафиолетовым лучам и излучениям с высокой энергией – гамма и рентгеновских лучей. Устойчив по отношению к процессу гидролиза даже при температурах выше 200 ºС. Обладает высокой стойкостью к поверхностным электрическим разрядам, солнечной радиации, изменениям температуры и влажности.
Завершилась 22-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex-2024, в которой традиционно принимает участие компания «Руспласт».
Данный оксидант хорошо защищает полимеры, склонные к окислению во время переработки, продлевает действие первичных антиоксидантов, предотвращает изменение цвета.
Сегодня мы расскажем об очень важном элементе в окнах и дверях — уплотнителях.