АБС нового поколения Polylac PA-757H и новый оттенок белого в марке PA-737 A03 от Chi Mei Corporation - Руспласт

АБС нового поколения Polylac PA-757H и новый оттенок белого в марке PA-737 A03 от Chi Mei Corporation

Марка РА-757Н – это супер-ABS общего назначения с повышенным индексом текучести расплава (ПТР = 30 мл/10 мин), улучшенной ударной вязкостью по Изоду (27-30 кДж/м²) и с высоким глянцем.
Марка РА-737 А03 – это высоко текучая марка АБС-пластика белого цвета. Цвет РА-737 А03 приближен к RAL 9003 - самый популярный оттенок белого у производителей бытовой техники в Европе.
Обе марки доступны для тестирования.



За дополнительной информацией по новым маркам АБС-пластика Polylac, обращайтесь к Эксперту в области конструкционных пластиков Сюкрину Алексею: 

тел. 8-495-989-25-35, э/почта salexei@rusplast.com.

Опубликовано: 02.03.2015
Смотрите также:
23 ноября Новая марка АБС-1000 – недорогой и качественный АБС-пластик
Компания «Руспласт» спешит сообщить, что теперь нашим клиентам доступна новая линейка АБС-пластика эконом-класса! 
Читать далее
2 сентября Продукция MASCON от компании Руспласт
С начала этого лета компания Руспласт начала выводить на рынок новые продукты под собственным брендом MASCON.
Читать далее
9 июня Международная специализированная выставка "РОСПЛАСТ - 2014"
С 17 - 19 июня компания "Руспласт" принимает участие в специализированной выставке РОСПЛАСТ-2014
Читать далее
18 октября Полипропилен. Распродажа
Информируем Вас о распродаже полипропилена со склада Руспласт по выгодной цене.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться