Vector: новый бренд стирол-изопрен-стиролов (СИС) компании TSRC (NANTONG) INDUSTRIES LTD. - Руспласт

Vector: новый бренд стирол-изопрен-стиролов (СИС) компании TSRC (NANTONG) INDUSTRIES LTD.

Новое название линейки марок СИС – Vector. С 2014 года СИС Vector компании TSRC (NANTONG) INDUSTRIES LTD. производится в Китае. Ассортимент марок и их качество не изменились.


Стирол-изопрен-стирол (СИС) марки Vector является полным аналогом марки Taipol:


Стирол-изопрен-стирол (СИС) 
      
    Старое название
  
 
Новое название     
     

Taipol 1308

Vector 4114N

Taipol 2311

Vector 4111N

Taipol 1307

Vector 4113N

Taipol 4211

Vector 4211N

Taipol 2393

Vector 4213N


Основные характеристики марок:

  • средний молекулярный вес, 
  • отличная термостойкость, 
  • высокая прочность, легкая обработка, 
  • средняя вязкость расплава, 
  • хорошая растворимость в клеевом растворе.


Для получения консультации по данному продукту обращайтесь к менеджерам нашей компании: тел. +7 495 134 33 14, эл. почта rusplast@rusplast.com

Опубликовано: 13.02.2015
Смотрите также:
13 августа Открытие представительства в Республике Беларусь
С большим удовольствием сообщаем, что компания Руспласт открыла представительство в г.Минск, Республика Беларусь.
Читать далее
10 июля Ведущий производитель стирол-изопрен-стирольных каучуков (СИС), компания TSRC принимает решение отказаться от талька в своей продукции
В ответ на запрос рынка о продукции со сниженными летучими органическими веществами TSRC  представляет новую линейку стирол-изопрен-стирольных каучуков (СИС, SIS) без добавления талька (номер CAS 14807-96-6): Vector ™ SIS-NS.
Читать далее
20 марта Компания Руспласт рада предложить своим клиентам новые марки Полиацеталя.

На нашем сайте в разделе Полиацеталь появились новые марки KEPITAL, а именно, низковязкие марки F20-52GF30-52G, средневязкие CX-20F20-03 M и высоковязкие марки F10-01 T2.

А также красители на основе полиацеталя MB-S115 и MB-S115F, который может использоваться в изделиях где есть контакт с пищей. 

Читать далее
20 ноября Полиолефиновый эластомер (ПОЭ) для компаундирования и пленок
Полиолефиновый эластомер (ПОЭ) для компаундирования и пленок: VISTAMAXX 6202 (Сингапур) и LUCENE LC170 (Корея)
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться