Уникальная встреча с производителем силикона Shenzhen Square Silicone.

  Основной принцип работы нашего поставщика и партнера Square Silicone – «Постоянные инновации, постоянное усовершенствование». Именно поэтому в рамках встречи будут представлены новые марки жидкого силикона LSR, особенности их применения и преимущества.

  Благодаря своим свойствам, силикон с легкостью может называться материалом будущего. В связи с ростом популярности этого материала, мы предоставляем нашим клиентам уникальную возможность - встретиться непосредственно с производителем жидкого силикона и принять участие в обсуждении вопросов, связанных с использованием этого материала в производстве.



Место проведения встречи с участием Shenzhen Square Silicone – офис компании Руспласт в Москве, по адресу: Варшавское шоссе, дом 1, стр. 1С2, офис B-218.
По всем вопросам звоните нашим специалистам: +7 495 134 33 14

Опубликовано: 14.10.2014
Смотрите также:
27 марта Полиэтилен высокой плотности Tabriz 3840UA от Руспласт
Руспласт предлагает линейный ротационный полиэтилен высокой плотности 3840U (Иран, Tabriz Petrochemical Company), который представляет собой сополимер бутен-1(С4).
Читать далее
26 января Каталог Углеводородных смол
Теперь на нашем сайте Вы можете посмотреть и скачать каталог углеводородных смол:

- HIKOTACK
- HIKOREZ
- SUKOREZ
Читать далее
17 марта Новые инструкции по ПЭЭК от Victrex
ПЭЭК, полиэфирэфиркетон – высокотемпературный полимер с выдающейся комбинацией механических, химических и электротехнических характеристик, сохраняющихся при температурах до 300 ºС.
Отличается устойчивостью к ультрафиолетовым лучам и излучениям с высокой энергией – гамма и рентгеновских лучей. Устойчив по отношению к процессу гидролиза даже при температурах выше 200 ºС. Обладает высокой стойкостью к поверхностным электрическим разрядам, солнечной радиации, изменениям температуры и влажности.
Читать далее
26 сентября Приглашаем вас посетить стенд компании Руспласт на международной специализированной выставке пластмасс и каучуков RUPLASTICA

RUPLASTICA – это крупнейшее событие отрасли и уникальный инструмент, который в одном месте создает благоприятные условия для взаимодействия бизнес-партнеров, демонстрации инновационных решений, профильных технологий, а также их внедрения в многообразный рабочий процесс полимерной отрасли.

Читать далее