Благотворительная акция
Представляем новую марку ТЭП MASFLEX: для перчаток общественного питания
Производство перчаток из ТЭП экономически более выгодно по сравнению с традиционными виниловыми перчатками для общепита
Перчатки из ТЭП более прочные, чем из полиэтилена, и более доступные по сравнению с винилом. Перчатки TPE — отличный продукт, который можно использовать при сборке блюд или подаче продуктов на линии раздачи, при контакте с теплой и холодной пищей
RUPLASTICA – это крупнейшее событие отрасли и уникальный инструмент, который в одном месте создает благоприятные условия для взаимодействия бизнес-партнеров, демонстрации инновационных решений, профильных технологий, а также их внедрения в многообразный рабочий процесс полимерной отрасли.
Компания «Руспласт» предлагает ТЭП марок MASFLEX 75212BLK9019CAB и 75212NAT9019CAB для изготовления оболочки и изоляции кабелей КГТП по привлекательной цене.
Открылась крупнейшая выставка вторая по размеру в мире, посвященная полимерам и технологиям их переработки ChinaPlas 2015. В этом году выставка проходит в China Import& Export Fair Complex в г. Гуанчжоу.