Благотворительная акция - Руспласт

Благотворительная акция

Благодаря спонсорской поддержке ООО МАС Групп, юный талант из г.Ангарска (Иркутская обл.) скрипач Яков Асташин стал лауреатом первой степени!

Благотворительное письмо

Опубликовано: 16.07.2014
Смотрите также:
25 июня Полимер ПЭЭК Victrex марки 90HMF40 прошел тесты Аэробуса для легковесных деталей самолетов
Легкая в переработке марка PEEK 90HMF40  с соответствующей жесткостью и прочностью дают возможность уменьшить до 70 % вес, по сравнению с традиционными аэрокосмическими металлами, например, сталь, титан и алюминий.   
Читать далее
17 апреля Большинство глобальных производителей ПОМа объявили о повышении цен
Компания Korea Engineering Plastics (KEP) -ведущий мировой производитель полиоксиметилена (ПОМ) объявила о повышении цены на полимер в связи с беспрецедентным ростом цен метанола - основного сырья для производства ПОМа.


Читать далее
17 августа С 1 сентября 2015г. вступают новые таможенные пошлины на полимеры. Руспласт снижает цены!
          Предстоящей осенью пройдет очередное снижение тарифной защиты в рамках обязательств России в ВТО. Решение о снижении пошлин принимается Евразийской экономической комиссией.
Читать далее
26 сентября Приглашаем вас посетить стенд компании Руспласт на международной специализированной выставке пластмасс и каучуков RUPLASTICA

RUPLASTICA – это крупнейшее событие отрасли и уникальный инструмент, который в одном месте создает благоприятные условия для взаимодействия бизнес-партнеров, демонстрации инновационных решений, профильных технологий, а также их внедрения в многообразный рабочий процесс полимерной отрасли.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться