Благотворительная акция
Благодаря спонсорской поддержке ООО МАС Групп, юный талант из г.Ангарска (Иркутская обл.) скрипач Яков Асташин стал лауреатом первой степени!
Опубликовано: 16.07.2014
Смотрите также:
9 октября
С 1 октября с каждой проданной тонны сырья мы жертвуем 50 рублей на благотворительность.
Читать далее
6 декабря
Поликарбонат в гранулах Mascon
Мы рады сообщить о выпуске поликарбоната в гранулах под собственной торговой маркой Mascon.
Читать далее
Мы рады сообщить о выпуске поликарбоната в гранулах под собственной торговой маркой Mascon.
14 июня
ТЭП MASFLEX допущен для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой
Стирольные термоэластопласты применяются в миллиардах изделий, контактирующих с пищевыми продуктами и питьевой водой.
Для качества конечного изделия важно, чтобы стирольный ТЭП был сделан из компонентов, пригодных для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой. Но это еще не все.
Читать далее
Стирольные термоэластопласты применяются в миллиардах изделий, контактирующих с пищевыми продуктами и питьевой водой.Для качества конечного изделия важно, чтобы стирольный ТЭП был сделан из компонентов, пригодных для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой. Но это еще не все.