Международная специализированная выставка "РОСПЛАСТ - 2014"
РОСПЛАСТ 2014 - это международная специализированная выставка сырья, оборудования и технологий для производства изделий из пластмасс, которая пройдет в одном из лучших выставочных комплексов России — МВЦ «Крокус Экспо», Москва.
Приглашаем посетить наш стенд № G 12, во 2-м павильоне, зал №8.
Опубликовано: 09.06.2014
Смотрите также:
28 декабря
Поздравляем с Новым Годом и Рождеством!
Компания Руспласт поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Читать далее
Компания Руспласт поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
23 мая
Альтернативные марки нефтеполимерных смол (HCR – Hydrocarbon Resins)
Последние изменения в международной политической и экономической обстановке неизбежно привели к беспрецедентному нарушению логистических цепочек, приостановлению контрактов с поставщиками и уходу многих иностранных компаний с российского рынка. В связи с этим, многие предприятия находятся сейчас в поиске альтернативных материалов на замену тех, что могут быть больше не доступны.
Мы уверены, что бизнес способен подстроиться под любые внешние и внутренние обстоятельства, если вовремя принимать меры, соответствующие ситуации на рынке. Чтобы минимизировать риски, мы предлагаем рассмотреть поставки нефтеполимерных смол от компании KOLON Industries (Южная Корея) в качестве альтернативы смолам Европейского производства.
Читать далее
Последние изменения в международной политической и экономической обстановке неизбежно привели к беспрецедентному нарушению логистических цепочек, приостановлению контрактов с поставщиками и уходу многих иностранных компаний с российского рынка. В связи с этим, многие предприятия находятся сейчас в поиске альтернативных материалов на замену тех, что могут быть больше не доступны. Мы уверены, что бизнес способен подстроиться под любые внешние и внутренние обстоятельства, если вовремя принимать меры, соответствующие ситуации на рынке. Чтобы минимизировать риски, мы предлагаем рассмотреть поставки нефтеполимерных смол от компании KOLON Industries (Южная Корея) в качестве альтернативы смолам Европейского производства.
25 сентября
Конференция с техническими специалистами KOLON
19 сентября компания «Руспласт» провела конференцию с техническими специалистами корейской компании KOLON — мирового производителя нефтеполимерных смол.
Читать далее
19 сентября компания «Руспласт» провела конференцию с техническими специалистами корейской компании KOLON — мирового производителя нефтеполимерных смол.
10 августа
О ситуации на железной дороге
Извещаем Вас о том, что после сильных ливней...
Читать далее