III Международная конференция "Инновационные решения в области композитов"
Компания "Руспласт" примет участие в III Международной конференции "Инновационные решения в области композитов". Докладчиком от компании выступит Алексей Сюкрин. В докладе будут описаны характеристики полимерных материалов, аспекты их применения, а также технологии производства.
Конференция состоится 5 июня в г.Санкт-Петербург, отель Park Inn, Площадь Победы 1.
Опубликовано: 04.06.2014
Смотрите также:
7 апреля
Сегодня день Здоровья
Читать далее
В этот день стандартное пожелание “Здоровья!” имеет особенное значение.
Искренне желаем всем партнерам и сотрудникам быть здоровыми!
7 апреля
Открыта регистрация на вебинары 28 и 30 апреля
Читать далее
Тема вебинара 28.04. “Биопластики”
Тема вебинара 30.04. “Антимикробные материалы”
7 июля
Итоги семинара “Очистка ТПА и экструдеров при помощи чистящего компаунда Asaclean"
Читать далее
2 июля 2015 г. в Московском офисе компании Руспласт состоялся семинар по практике применения чистящего компаунда Asaclean с участием эксперта фирмы-производителя Asahi Kasei, Япония.
16 мая
Марки ЭВА для адгезивов и клеев готовы к отгрузке уже сейчас
Компания «Руспласт» предлагает марки ЭВА (этиленвинилацетат) для адгезивов и клеев с высоким содержанием винилацетата (VA %) и различными показателями текучести расплава.
Читать далее
Компания «Руспласт» предлагает марки ЭВА (этиленвинилацетат) для адгезивов и клеев с высоким содержанием винилацетата (VA %) и различными показателями текучести расплава.