ТЭП для производства детских товаров - Руспласт

ТЭП для производства детских товаров

anons.jpg

6 причин использовать ТЭП MASFLEX для производства детских товаров


1. ТЭП MASFLEX идеально подходит для двухкомпонентного литья.
2. ТЭП MASFLEX на основе СЭБС (SEBS) нетоксичен и является экологически чистым продуктом, что делает его безопасным для "маленьких" потребителей.
3. ТЭП MASFLEX обладает высокой износостойкостью. Поэтому изделия из ТЭП служат значительно дольше. 
4. Изделия из ТЭП MASFLEX не скользят. Это является большим преимуществом для детских товаров с кантом (например — основание детских горшков).
5. ТЭП MASFLEX отлично совмещается с ПП, другими полиолефиновыми полимерами и инженерными пластиками, такими как: АБС, ПК, ПС, ПБТ.
6. ТЭП MASFLEX легко окрашивается. А специальные марки ТЭП придают изделиям эффект soft-touch.

Наши решения


 Марка Цвет  Плотность Твердость
(по Шору А) 
Условная прочность
при растяжении (МПа) 
ТЭП MASFLEX
65112NAT9000 
натуральный 1,18±0,02  65±2  не менее 5,5


Без имени-1.jpg


Компания «Руспласт» производит и поставляет любой объем TPE MASFLEX в гранулах. В нашем ассортименте свыше 100 наработанных марок ТЭП для литья и экструзии. Мы обеспечиваем техническую поддержку клиента и выезд специалиста на производство. А также предоставляем бесплатные образцы и подбор цвета!

По всем интересующим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

тел.: +7 (495) 134-33-14

email: rusplast@rusplast.com


Опубликовано: 04.10.2018
Смотрите также:
16 января Наши решения: ремень безопасности автомобиля из полиацеталя (POM) KEPITAL
Задача. Выбор пластика, обеспечивающего плавный ход и надежную фиксацию ремня безопасности.
Решение. Полиацеталь (ПОМ) марок KEPITAL F25-03H, F10-03H, TE-24S, TX-31.
Читать далее
20 июня Cтержни ПЭЭК (полиэфирэфиркетона): отличительные особенности и сферы применения
Полиэфирэфиркетон (ПЭЭК, PEEK) — это высокотемпературный термопластичный полимер, обладающий уникальными механическими, химическими и термическими свойствами.
Читать далее
25 августа Наши решения: модификация битума SBS Kumho KTR-103.
Дальнейшая эксплуатация базовых битумов как при строительстве/ремонте дорог, так и для производства кровельных и гидроизолирующих материалов является переводом ресурсов в пустоту. Нам нужны вяжущие материалы с рабочим диапазоном от -47 °С до +70 °С для дорог и до +90 °С для кровельных материалов.

Читать далее
24 июля Почти 10 интересных фактов о ПММА
В 1877 был создан процесс производства ПММА, а в 1930-х годах запустилось промышленное производство ...
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться