Презентация SBS KTR 103 от KUMHO - Руспласт

Презентация SBS KTR 103 от KUMHO

head.jpg

22.png

33.png

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

10.png

111.png



Опубликовано: 10.04.2018
Смотрите также:
23 декабря Приглашаем посетить наш стенд на международной выставке “Интерпластика 2017” в Москве
“Интерпластика-2017”, юбилейная 20-я международная выставка пластмасс и каучука, пройдёт в Экспоцентре с 24 по 27 января. Каждый год Интерпластика в Москве знакомит посетителей с инновационными технологиями в полимерной и химической промышленности.
Читать далее
5 февраля Полиамид ПА-6: свойства и применение
Полиамид PA 6, известный также как нейлон 6 или капрон, представляет собой один из наиболее распространенных типов полиамидов.
Читать далее
30 ноября Хотите снизить карбонизацию? Попробуйте стеклонаполненный чистящий компаунд
Что вы делаете, чтобы сделать ваш производственный процесс более эффективным?  Поможет ли вам в этом чистящий компаунд?

Читать далее
26 апреля Вопрос к эксперту: Как выбрать прозрачный полимер для защитных изделий?

К нам часто приходят вопросы от наших посетителей сайта с просьбой помочь в подборе полимера. Некоторые из них превращаются в целые истории со сравнительными таблицами, примерами, видеороликами. Хотим поделиться такой перепиской.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться