Презентация SBS KTR 103 от KUMHO - Руспласт

Презентация SBS KTR 103 от KUMHO

head.jpg

22.png

33.png

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

10.png

111.png



Опубликовано: 10.04.2018
Смотрите также:
1 июня ПОКЕТОН - новый полимер от корпорации Hyosung.
Покетон – это новый полимер, который  подходит для самых разных изделий. Он имеет прекрасную упорядоченную структуру, которая обеспечивает полимеру стабильные свойства.
Читать далее
1 августа Износостойкий пластик

Износостойкость — характеристика материала, демонстрирующая его сопротивление износу при различных условиях эксплуатации; при этом учитывается как скорость, так и интенсивность изнашивающих нагрузок.


Читать далее
20 марта ТЭП GALLONPRENE лучший выбор для производства уплотнителей для пластиковых окон и дверей
Пластиковые окна – это законченная, комплексная система. Все элементы системы очень тесно связанны друг с другом. Вот поэтому надежная работа окна полностью зависит от того, чем и как оно комплектуется. Не последнюю роль в этой конструкции окна имеют уплотнители. Они ещё называются уплотнительными профилями.

Читать далее
24 июля Почти 10 интересных фактов о ПММА
В 1877 был создан процесс производства ПММА, а в 1930-х годах запустилось промышленное производство ...
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться