Для выставок «Электро -2016» и «Росмолд»: Вертикальный ТПА Yuhdak - идеальное решение для производства сетевых вилок.
1. Первым делом следует определиться с типом вилки и количеством гнезд в пресс-форме.
2.Процесс производства.
3. Время цикла и производительность 3А) Евровилка.
3Б) Плоская вилка и вилка с юбкой – это следующая разновидность вилок. Для производства данных разновидностей вилок выбираем шести гнездную пресс-форму, потому что изделия намного проще чем «Евровилка» и масса заливаемого пластика существенно меньше. |
YH-40-1S вертикальный ТПА Вы можете приобрести прямо сейчас на складе в Москве Узнайте подробности по телефону 8 495 134-33-14 Источник фото: http://www.darina.su/holding/press-centre/1574/23039/
|
Опубликовано: 08.06.2016
Смотрите также:
13 ноября
VICTREX® PEEK: нет загрязнению и изменению вкуса продуктов!
Новая стеклонаполненная марка VICTREX® PEEK – альтернатива долговечным материалам, контактирующим с пищей
Читать далее
14 марта
Где тонко, там и рвется? Только не новая марка ТЭП MASFLEX для экструзии и раздува. Производите игрушки методом раздува без дефектов
Читать далее
С октября 2015 года Руспласт запустил производство отечественного бренда ТЭП Masflex.В линейке ТЭП MASFLEX появилась новая марка для переработки методом экструзии и раздува - ТЭП MASFLEX 55111NAT7110U.
22 ноября
СБС-Полимеры: высокий потенциал
Новые мощности «Воронежсинтезкаучука» позволят СИБУРу не только увеличить производство уже существующей продукции для дорожной и кровельной отраслей, но и наладить выпуск марочного ассортимента для компаундов и клеев.
Читать далее
Новые мощности «Воронежсинтезкаучука» позволят СИБУРу не только увеличить производство уже существующей продукции для дорожной и кровельной отраслей, но и наладить выпуск марочного ассортимента для компаундов и клеев.



