Компания Руспласт рада предложить своим клиентам новые марки Полиацеталя. - Руспласт

Компания Руспласт рада предложить своим клиентам новые марки Полиацеталя.

На нашем сайте в разделе Полиацеталь появились новые марки KEPITAL, а именно, низковязкие марки F20-52GF30-52G, средневязкие CX-20F20-03 M и высоковязкие марки F10-01 T2.

А также красители на основе полиацеталя MB-S115 и MB-S115F, который может использоваться в изделиях где есть контакт с пищей. 

Опубликовано: 20.03.2014
Смотрите также:
18 сентября ТЭП - лучшая альтернатива ПВХ

С этой темой приглашен выступать эксперт Руспласт на 8-м международном полимерном технологическом форуме в Санкт-Петербурге 22 сентября



Читать далее
19 января Ресертификационный аудит по ISO 9001:2015 успешно пройден

Рады сообщить, что мы в очередной раз успешно прошли независимый аудит и получили подтверждение, что Система Менеджмента Качества компании Руспласт отвечает требованиям стандарта ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015).

Читать далее
25 марта Срочно! Ограничение движения большегрузов по дорогам России!

Уважаемые клиенты, информируем Вас о том, что в связи с закрытием дорог на весеннюю просушку, в ряде регионов вводятся ограничения на проезд для большегрузного транспорта.

Во избежание излишних транспортных расходов и для оперативной доставки Ваших грузов, просим вывозить зарезервированный товар в ближайшее время (до введения ограничений)!


Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться