Компания Руспласт рада предложить своим клиентам новые марки Полиацеталя. - Руспласт

Компания Руспласт рада предложить своим клиентам новые марки Полиацеталя.

На нашем сайте в разделе Полиацеталь появились новые марки KEPITAL, а именно, низковязкие марки F20-52GF30-52G, средневязкие CX-20F20-03 M и высоковязкие марки F10-01 T2.

А также красители на основе полиацеталя MB-S115 и MB-S115F, который может использоваться в изделиях где есть контакт с пищей. 

Опубликовано: 20.03.2014
Смотрите также:
21 февраля Морозостойкие добавки для модификации полистирола по привлекательной цене
Успейте приобрести морозостойкую добавку для модификации полистирола по привлекательной цене при заказе от 2 тонн.
Читать далее
8 июня Жаркое предложение на АБС-пластик
Жаркое предложение на АБС-пластик
Читать далее
28 декабря ОБЪЯВЛЯЕМ РУСПЛАСТОКОНКУРС

Наступающий год будет 21м годом в жизни компании Руспласт. Мы возлагаем большие надежды на Новый год и хотим порадовать наших партнёров, их семьи, детей и близких людей!


Читать далее
3 августа Пятая международная конференция «Битумы и ПБВ 2016». Как новый ГОСТ на битумы повлияет на рынок?

Поскольку Руспласт более 5 лет поставляет термоэластопласты бутадиен-стирольные СБС для модификации дорожных битумов, мы отслеживаем и участвуем в значимых мероприятиях производителей ПБВ.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться