Компания Руспласт рада предложить своим клиентам новые марки Полиацеталя.
На нашем сайте в разделе Полиацеталь появились новые марки KEPITAL, а именно, низковязкие марки F20-52G, F30-52G, средневязкие CX-20, F20-03 M и высоковязкие марки F10-01 T2.
А также красители на основе полиацеталя MB-S115 и MB-S115F, который может использоваться в изделиях где есть контакт с пищей.
Опубликовано: 20.03.2014
Смотрите также:
29 августа
Полиацеталь KEPITAL LOF. Низкое выделение формальдегида
На сайт Руспласта добавлены каталоги ПОМ KEPITAL LOF с низкой эмиссией формальдегида (с низким запахом).
Читать далее
26 марта
Компания Руспласт получила Гран-при международного конкурса
Компания Руспласт на выставке "Индустрии пластмасс" получила Гран-при пятого международного конкурса "Лучшие промышленные материалы и изделия из них".
Читать далее
29 декабря
Поздравляем с Новым годом!
Компания Руспласт поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Читать далее
26 декабря
Экономить просто: новые добавки для теплых асфальтобетонных смесей
Руспласт предлагает познакомиться с добавкой для теплых асфальтобетонных смесей LEADCAP 64 и 76 –выпускаемую компанией Kumho Petrochemical. Данная добавка, на основе синтетического воска с контролером кристаллической решетки, была разработана для снижения энергозатрат при приготовлении АБ и снижения вредных выбросов в атмосферу при его укладке.
Читать далее